Достали и луанщики и пдуны.. Одни ноют , другие надоели своей "фигней" на форуме.
Что-то делать с пдунами бессмысленно , регится новый перс и все....
А вот если убрать луанщиков , то у пдунов хлеба не будет , вымрут бедняги..
Искореним нудизм , исчезнет : нытье , срач , немного неадыкватов и конечно пдуны!!!
samire
да делать нефиг(
да и нытье достало частое!!!
а кто тебя застовляет их нытье читать?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
Мюсель
большая часть нытиков - нудисты , большая часть неадыыкватов - пдуны... samire
а что делать?
охото форум почитать , а кроме шлака , нету нечего хорошего....
так хоть форум чист будет.
я знаю как минимум 7 видов нытья
1) нудисты вс пдуны
2) злобные хаи противоположной расы (фиолетовые травмы)
3) злобные хаи родной расы (приватизация всего подряд)
4) нападения в крепости
5) нехватка мобов
6) накрутка мобов
7) балланс треугольника комплектов
я уже не говорю об разборках кланов (кто кого обидел) топиках баяниста, темах типа "буду косить пока..." и регулярном обсуждении трини. ну и так - по мелочи. и я не могу сказать, что какой-либо из этих видов нытья абсолютно захватил таверну. наоборот, они органично и стабильно наполняют основной раздел форума.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Тэккен
когда идет аренда , обычно клиент готов драться и набивать урон..
Ни разу. много было случаев когда выходило так что платил за такой бой.
Если заказчик будет готов набивать урон сам, ему проще убить моба самому чем платить кому-то.
спору нет это оплачивается но это напрягает и заказчика и исполнителя, не?)) хотя что с бойцом спорить блин