Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идея...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Идея...

МяСной Дед [9] 
0
24 Марта 2011 17:52:09
Достали и луанщики и пдуны.. Одни ноют , другие надоели своей "фигней" на форуме.
Что-то делать с пдунами бессмысленно , регится новый перс и все....
А вот если убрать луанщиков , то у пдунов хлеба не будет , вымрут бедняги..
Искореним нудизм , исчезнет : нытье , срач , немного неадыкватов и конечно пдуны!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
_UCHIHA_ [3]  24 Марта 2011 17:52:36 #1
:eek:
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 17:53:36 #2
бред :lol:
0
__Zgon__ [11]  24 Марта 2011 17:53:48 #3
не ты первый это писал.. и не ты последний по ходу.. так что в лес :arrow:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
esgreckmf
24 Марта 2011 17:54:15 #4
МяСной Дед
А на форуме тогда что обсуждать ? :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 17:54:47 #5
МяСной Дед
когда арендуют яда/луана всё равно появляются пдуны...хотя это не нудизм а услуга...так что смысла 0 :confused:
опять я виноват?
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 17:54:49 #6
--NeOn--
еще тот ! а вы хотели чего?
высокоинтеллектуальный топ?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 17:56:18 #7
__Zgon__
баян-основа форума !! как без него?
esgreckmf
много чего есть.
Тэккен
когда идет аренда , обычно клиент готов драться и набивать урон..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-Темный-Рыцарь- [10]  24 Марта 2011 17:57:04 #8
увеличьте стоитмость призыва зорба и уменьшите серу с мобов 5-6 лвл
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 17:57:24 #9
МяСной Дед
я просто не пойму,вот как можно такую бредятину писать?) вот как ты собираешься "убрать луанщиков" всех по приватам умолять не луанить?))
0
Автомагнитола [10]  24 Марта 2011 17:59:16 #10
на цп построить крематорий и сжечь всех нафик, и пудунов и нудистов :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
флавиус
24 Марта 2011 17:59:49 #11
Тэккен
когда идет аренда , обычно клиент готов драться и набивать урон..


Ни разу. много было случаев когда выходило так что платил за такой бой.
Если заказчик будет готов набивать урон сам, ему проще убить моба самому чем платить кому-то.
0
igor_zho [9]  24 Марта 2011 18:00:35 #12
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:01:11 #13
--NeOn--
поверь , есть куча способов..
-Темный-Рыцарь-
не , очень сурово.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 18:02:13 #14
МяСной Дед
ну хоть парочку напиши)
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 18:03:25 #15
хорошая идея, надо создать топ про нудистов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:03:40 #16
Автомагнитола
ну можно и так..
флавиус
мда уж , те кому опыт не нужен и не хочет набивать , я думаю смогут позволить себе купить животину ..
а те кто берет в аренду , думаю могу позволить себе набить урон.
igor_zho
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:05:44 #17
--NeOn--
1. зеркала
2. мороки на сторону моба
3. ядра
и т. п.
Уйдет гораздо меньше денег на это , чем на борьбу с пдунами..
Аццкий баянист
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 18:07:16 #18
МяСной Дед
:eek: а кто будет этим заниматься? :eek:
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 18:09:11 #19
флавиус писал(а):
Тэккен
когда идет аренда , обычно клиент готов драться и набивать урон..


Ни разу. много было случаев когда выходило так что платил за такой бой.
Если заказчик будет готов набивать урон сам, ему проще убить моба самому чем платить кому-то.

спору нет это оплачивается но это напрягает и заказчика и исполнителя, не?)) хотя что с бойцом спорить блин
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.