Достали и луанщики и пдуны.. Одни ноют , другие надоели своей "фигней" на форуме.
Что-то делать с пдунами бессмысленно , регится новый перс и все....
А вот если убрать луанщиков , то у пдунов хлеба не будет , вымрут бедняги..
Искореним нудизм , исчезнет : нытье , срач , немного неадыкватов и конечно пдуны!!!
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
МяСной Дед
может ты один так делать и будешь. У остальных я думаю нет желания сокланам мешать играть,и не только сокланам! Да и времени и средств надо много что бы всех луанщиков упрятать..
пы.сы.у тебя бурная фантазия))