Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идея...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Идея...

МяСной Дед [9] 
0
24 Марта 2011 17:52:09
Достали и луанщики и пдуны.. Одни ноют , другие надоели своей "фигней" на форуме.
Что-то делать с пдунами бессмысленно , регится новый перс и все....
А вот если убрать луанщиков , то у пдунов хлеба не будет , вымрут бедняги..
Искореним нудизм , исчезнет : нытье , срач , немного неадыкватов и конечно пдуны!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:09:15 #20
--NeOn--
тот кто пдунами сейчас занимается.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
esgreckmf
24 Марта 2011 18:10:14 #21
Аццкий баянист
Не надо :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Immortal Soul [6]  24 Марта 2011 18:10:49 #22
МяСной Дед писал(а):
--NeOn--
1. зеркала
2. мороки на сторону моба
3. ядра
и т. п.
Уйдет гораздо меньше денег на это , чем на борьбу с пдунами..

:eek: :lol:
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 18:11:14 #23
МяСной Дед
вот ты в клане,у тебя есть соклан луанщик и ты будешь на него порчи,ядра вешать,моров травит? (Пример)
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:11:19 #24
Тэккен
звание - главный показатель в игре?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Night Hurricane [4]  24 Марта 2011 18:11:30 #25
Ничего хорошего в сокражении колличества игроков не вижу.

:rolleyes:
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 18:12:02 #26
МяСной Дед
нет, суть в получении опыта...оно не всем надо
опять я виноват?
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:12:55 #27
--NeOn--
а что делать , надоело нытье и "фигня"
-Mata Hari-
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:13:34 #28
Night Hurricane
тишина и гармония на форуме!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Тэккен [4]  24 Марта 2011 18:13:44 #29
а теперь по факту...что изменит этот топ? щас зафлудят имхо :lol:
опять я виноват?
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 18:15:14 #30
МяСной Дед
может ты один так делать и будешь. У остальных я думаю нет желания сокланам мешать играть,и не только сокланам! Да и времени и средств надо много что бы всех луанщиков упрятать..
пы.сы.у тебя бурная фантазия))
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:15:52 #31
Тэккен
не , я не дам!
--NeOn--
ну так время и деньги на пдунов есть.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 18:16:56 #32
всех в блок и в залы потом :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
disagree [7]  24 Марта 2011 18:17:10 #33
так уже ж вроде пробовали - когда ездовые перебивали - помню тогда такой крик поднялся...
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
SLAYVER
24 Марта 2011 18:17:14 #34
:arrow: уже давненько нытья не было от тех и от других
0
_сметана_ [6]  24 Марта 2011 18:18:35 #35
МяСной Дед
надоело не читай. по теме Ф топку
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 18:19:40 #36
МяСной Дед
а чем тебе так неугодили нудисты?)
0
Смелый Крысобой [7]  24 Марта 2011 18:22:58 #37
--NeOn-- писал(а):
МяСной Дед
ну хоть парочку напиши)

Предлагал ,"сто лет назад" запретить призыв ездового вне полей битв и спорных территорий игрокам, имеющим травмы.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
--NeOn-- [10]  24 Марта 2011 18:25:39 #38
Смелый Крысобой
а давайте вообще отменим серу с мобов,тогда и нудистов и пдунов не будет? :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.