Достали и луанщики и пдуны.. Одни ноют , другие надоели своей "фигней" на форуме.
Что-то делать с пдунами бессмысленно , регится новый перс и все....
А вот если убрать луанщиков , то у пдунов хлеба не будет , вымрут бедняги..
Искореним нудизм , исчезнет : нытье , срач , немного неадыкватов и конечно пдуны!!!
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Тэккен
когда идет аренда , обычно клиент готов драться и набивать урон..
Ни разу. много было случаев когда выходило так что платил за такой бой.
Если заказчик будет готов набивать урон сам, ему проще убить моба самому чем платить кому-то.
Автомагнитола
ну можно и так.. флавиус
мда уж , те кому опыт не нужен и не хочет набивать , я думаю смогут позволить себе купить животину ..
а те кто берет в аренду , думаю могу позволить себе набить урон. igor_zho
Тэккен
когда идет аренда , обычно клиент готов драться и набивать урон..
Ни разу. много было случаев когда выходило так что платил за такой бой.
Если заказчик будет готов набивать урон сам, ему проще убить моба самому чем платить кому-то.
спору нет это оплачивается но это напрягает и заказчика и исполнителя, не?)) хотя что с бойцом спорить блин