Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый движок.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новый движок.

Артур Селихов
0
23 Марта 2011 16:02:21
Вот игре уже скоро 5 лет и ее движок мягко говоря староват(но надежен),сейчас в игровой индустрии есть много новых движков но самый последний из них это Unity3D.У АйТи Территории есть 1 проэкт на этом движке и на мой взгляд он очень красив и безусловно успешен но сейчас не об этом.Так вот какое у меня предложение,хотя-б теоретически можно перевести Легенду на Юнити?И сколько это времени займет?Хочеться услышать ответ админов.Новый движок возродит игру в ее былом величее и привлечет новых игроков(многих отталкивает старомобная графика).Прошу строго не судить это всего-лишь предложение.
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 17:43:49 #39
Денетор
Улыбка Волка
По Шеаре каждому игроку! :cool:
0
Денетор [10]  23 Марта 2011 18:03:16 #40
__Наемник__, О_О
даешь этот девиз в массы!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Смелый Крысобой [7]  23 Марта 2011 18:45:10 #41
Артур Селихов писал(а):
OWER9000
Да Юнити сам по себе не доработаный движок но можно доделать его под себя.

К нам пришёл автор движка и хочет втюхать его мэйлу таким образом? :lol:
И откуда познания о причинах ухода? Есть какая-то статистика, маркетинговое иследование, соцопрос? Или это информация от "одна бабка сказала" (ОБС)? С точки зрения программирования это просто нереально - всё делать с нуля проще, чем перевести на новый движок.
Понабирают детей в морфлот, а они потом тонут! ©
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
PHOBOS [11]  23 Марта 2011 18:47:04 #42
OWER9000 писал(а):
Артур Селихов
как конченый програмист говорю что сурьезно облегчить его сейчас почти что нельзя... а встраивать новый движок сюда это по моему вообще близко к анонизму(извините за грубость) :rolleyes:


Примерно это хотел сказать.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Murderer_
23 Марта 2011 18:48:06 #43
Сейлор-Мун писал(а):
Отталкивает не движек, а отсутствие кординально новых нововведений.

:exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
JeyID [11]  23 Марта 2011 18:51:07 #44
всё устраивает,но было бы не плохо если
бы исчезли части рук ног и так далее чтоб было всё единым)) :redface:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 19:13:31 #45
Predatory Lilit
ДА ТЫ ШТО! :eek: :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Последний Монах [11]  23 Марта 2011 19:19:20 #46
Вобщем афтар хочет Игруху из серии Электроники аля Ну пагади, где волк ловит яйки корзинкой из 4 полок, только хочет ее в цвете и три Д.
Аминь...
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 19:25:59 #47
Последний Монах
:exclaim:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.