|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Артур Селихов
|
|
|
|
23 Марта 2011 16:02:21
|
|
|
Вот игре уже скоро 5 лет и ее движок мягко говоря староват(но надежен),сейчас в игровой индустрии есть много новых движков но самый последний из них это Unity3D.У АйТи Территории есть 1 проэкт на этом движке и на мой взгляд он очень красив и безусловно успешен но сейчас не об этом.Так вот какое у меня предложение,хотя-б теоретически можно перевести Легенду на Юнити?И сколько это времени займет?Хочеться услышать ответ админов.Новый движок возродит игру в ее былом величее и привлечет новых игроков(многих отталкивает старомобная графика).Прошу строго не судить это всего-лишь предложение.
|
|
|
OWER9000 [2]
|
23 Марта 2011 16:36:19
#20
|
|
|
Артур Селихов
ну это как всегда "после сбори обработать напильником"  и все таки сюда его не надо и такм все хорошоа не нра играй в другой проект
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
Артур Селихов
|
23 Марта 2011 16:38:18
#21
|
|
|
|
OWER9000
Другой проэкт мне сам по себе не нравиться.Просто заметил что многие игроки уходят из-за якобы "устарения" игры а так народ новый подтянеться))
|
|
|
Solomon Caine [4]
|
23 Марта 2011 17:06:57
#22
|
|
|
|
да тупо нужно продолжения уровня 16,17 и т.д пусть хоть 3-6 месяца кача займет но есть к чему стремится, вон в вц скока ждали 11,12. А ну и + новые локи и медальки с плюшками )
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
23 Марта 2011 17:15:15
#23
|
|
|
OWER9000
Артур Селихов
для нового движка полностью придётся переписывать весь код, а это значит что Легенды уже не будет, даже персов не реально будет восстановить, новый движок пока слишком навороченный и этим он не совершенен, многие игроки уйдут т.к обычный комп русского мужыка (каких только в одной России 50%) с половиной ядра и виндоусом 95 просто не потянет эту графику, даже на средних компах будет тормозить т.к игра будет идти через браузер, можно конечно создать полноценную игру но опять же это будет не Легенда а какой нибудь world of warcraft или тот же перфект ворд.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
23 Марта 2011 17:17:30
#24
|
|
|
OWER9000 писал(а): Predatory Lilit
Лес новый... и указатель перед ним "все топики ведут в лес"
кроме топиков на форуме, если вы не знали, в игре еще и мобов бить можно, и в инстансы ходить.....и еще много чего
Мну тут была....о_О
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Марта 2011 17:20:00
#25
|
|
|
|
Артур Селихов
"Просто заметил что многие игроки уходят из-за якобы" (С)
Интересно, как это можно заметить? Это рас. А во вторых, если посмотреть на тех игроков, можно не волноватся. Пусть идут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Марта 2011 17:21:10
#26
|
|
|
|
хочется заметить, что не всегда новая и красивая конфетка вкуснее старой.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-Azel- [5]
|
23 Марта 2011 17:21:45
#27
|
|
|
|
я за то чтобы окно боя увеличили) а так все норм)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Марта 2011 17:23:05
#28
|
|
|
|
Беда с этими начинающими программерами. Как говорил у нас один "а давайте я вам что-нить автоматизирую". Начали бы с чего попрошу путь к совершенству, улучшили, не знаю, Hello world что ли...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
23 Марта 2011 17:24:48
#29
|
|
|
Как правило из Легенды уходит только школота, они думают что такие игры слишком трудны для них и идут играть в тот же цс в котором тупо надо ЛКМ жать и R
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Марта 2011 17:24:56
#30
|
|
|
|
-Azel-, не, с размером окошка тоже нормально)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Марта 2011 17:26:09
#31
|
|
|
-Azel-
Шеару пусть крупнее нарисуют, все остальное норм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-Azel- [5]
|
23 Марта 2011 17:26:29
#32
|
|
|
Улыбка Волка
|
|
|
kirillica [9]
|
23 Марта 2011 17:27:09
#33
|
|
|
|
Alternativa 3D - ребята из Перми рулят )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Марта 2011 17:27:26
#34
|
|
|
|
Улыбка Волка, +100500, а так же пусть дорисуют всех ее сестер. родных (16 штук) двоюродных (30шт)...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Марта 2011 17:28:40
#35
|
|
|
|
Денетор
Вот! (приятно общатся с понимающим человеком)
Кстати! Это тоже может послужить привлечению в игру.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Марта 2011 17:33:04
#36
|
|
|
|
Улыбка Волка, да. и еще надо чтоб в конце каждого боя (за искл. радуги/благ) Шеара подходила к тебе (типа видеоролика) и собственноручно накладывала на твою голову венок победителя. и желательно, чтобы подходила к тебе каждый раз с разных сторон. ну чтобы не было однообразия.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Марта 2011 17:34:37
#37
|
|
|
|
Денетор
Лучше мы - к ней. А то вон, реализовали. Харцида подходит, можно сказать, с разных сторон. Аж перед коллегами неудобно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Денетор [10]
|
23 Марта 2011 17:39:43
#38
|
|
|
|
Улыбка Волка, :)) почему неудобно?
завидуют? мед халявный. и т.д. ...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|