Вот игре уже скоро 5 лет и ее движок мягко говоря староват(но надежен),сейчас в игровой индустрии есть много новых движков но самый последний из них это Unity3D.У АйТи Территории есть 1 проэкт на этом движке и на мой взгляд он очень красив и безусловно успешен но сейчас не об этом.Так вот какое у меня предложение,хотя-б теоретически можно перевести Легенду на Юнити?И сколько это времени займет?Хочеться услышать ответ админов.Новый движок возродит игру в ее былом величее и привлечет новых игроков(многих отталкивает старомобная графика).Прошу строго не судить это всего-лишь предложение.
"только ради бога не трогайте ничего, не улучшайте!" (С)
Согласен с вот там выше. В игре привлекает простота, в том числе графики. Даже как-то поневоле ностальгия по какому-нить The Eye of the Beholder.
Артур Селихов
как конченый програмист говорю что сурьезно облегчить его сейчас почти что нельзя... а встраивать новый движок сюда это по моему вообще близко к анонизму(извините за грубость)