Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый движок.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новый движок.

Артур Селихов
0
23 Марта 2011 16:02:21
Вот игре уже скоро 5 лет и ее движок мягко говоря староват(но надежен),сейчас в игровой индустрии есть много новых движков но самый последний из них это Unity3D.У АйТи Территории есть 1 проэкт на этом движке и на мой взгляд он очень красив и безусловно успешен но сейчас не об этом.Так вот какое у меня предложение,хотя-б теоретически можно перевести Легенду на Юнити?И сколько это времени займет?Хочеться услышать ответ админов.Новый движок возродит игру в ее былом величее и привлечет новых игроков(многих отталкивает старомобная графика).Прошу строго не судить это всего-лишь предложение.
0
qwertind [10]  23 Марта 2011 16:03:10 #1
Мне не нужны полу-годовые лаги.Всё устраивает.
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 16:03:47 #2
:eek:
0
МяСной Дед [9]  23 Марта 2011 16:04:48 #3
:arrow: :arrow: :arrow:
этим игра и нравится....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Улыбка Волка [7]  23 Марта 2011 16:06:56 #4
"только ради бога не трогайте ничего, не улучшайте!" (С)
Согласен с вот там выше. В игре привлекает простота, в том числе графики. Даже как-то поневоле ностальгия по какому-нить The Eye of the Beholder.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Alur9 [11]  23 Марта 2011 16:08:44 #5
Unity3D Слишком тяжелый...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
KriX [12]  23 Марта 2011 16:09:40 #6
Отталкивает не движек, а отсутствие кординально новых нововведений.
0
Lieutenant [9]  23 Марта 2011 16:10:06 #7
На графику пофиг, главное - атмосфера любви и взаимоуважения.
У 90% игроков даже качество флеш стоит Низкое, потому что не в красоте вся соль. :wink:
*Добродушно улыбается*
0
Gyma F1 [11]  23 Марта 2011 16:11:49 #8
Нужна неземная красота играйте в другие проекты
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Miraksess [10]  23 Марта 2011 16:12:10 #9
ненужно менять движок) но нужно просто развивать игру дальше.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Имхотэп [8]  23 Марта 2011 16:12:57 #10
Артур Селихов
в лес :arrow:
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 16:13:45 #11
игра и так хороша не нравиться графа раскладывай дальше свою косынку :confused:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 16:14:35 #12
Сейлор-Мун писал(а):
Отталкивает не движек, а отсутствие кординально новых нововведений.

+
что то совсершенно новое.....поместья например....пришлись бы очень кстати)))
Мну тут была....о_О
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 16:17:46 #13
Predatory Lilit
Лес новый... и указатель перед ним "все топики ведут в лес"
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Звездный шторм [7]  23 Марта 2011 16:19:59 #14
Артур Селихов

Тяжелый диз, кроссбраузерность хромает насколько слышал, да и ничего толкового на нем сделано еще не было.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 16:21:02 #15
Звездный шторм
ну один проект есть в общем оч даж не плохо но комп грузит
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Улыбка Волка [7]  23 Марта 2011 16:22:23 #16
(с опаской)
А вдруг нам это рассказывает щас техподдержа... или админ. Или даже разработчег!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Артур Селихов
23 Марта 2011 16:25:10 #17
Звездный шторм писал(а):
Артур Селихов

Тяжелый диз, кроссбраузерность хромает насколько слышал, да и ничего толкового на нем сделано еще не было.


А Вам не приходило в голову что движок можно доделать?(говорю как начинающий програмер)
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 16:26:48 #18
Артур Селихов
как конченый програмист говорю что сурьезно облегчить его сейчас почти что нельзя... а встраивать новый движок сюда это по моему вообще близко к анонизму(извините за грубость) :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Артур Селихов
23 Марта 2011 16:34:16 #19
OWER9000
Да Юнити сам по себе не доработаный движок но можно доделать его под себя.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.