Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вспомнились былые времена 6-9 уровней...то был драйв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

вспомнились былые времена 6-9 уровней...то был драйв

MorganXL
0
23 Марта 2011 12:49:46
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69262140&server_id=1

:rolleyes: мерки себя изжили...как-то грустна
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Повелитель_Дождя [10]  23 Марта 2011 15:27:20 #58
ScrappY
ну тем более г..... не трогаеш оно не воняет ) игнор и все им же дай повод пофлудить ))
0
Повелитель_Дождя [10]  23 Марта 2011 15:29:11 #59
Абрам
просто многим нехватает пиара как это такого крутого воина никто на форуме не вспоминает ))
0
Клинок Сумрака [5]  23 Марта 2011 15:31:22 #60
:lol: :lol: :lol: бугагагга)))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Каена [13]  23 Марта 2011 15:31:58 #61
при чем тут реал и не реал
так и не смогла понять...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Мюсель [5]  23 Марта 2011 15:32:10 #62
судя по этому самому 1 со стороны мерков, который несомненно получен как победа в бою, а не сданая сфера, а так же судя по одной смерти у каждого дгшника, все ок если не у мерков, то как минимум у одного конкретного мерка :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
__тигр__ [10]  23 Марта 2011 15:32:31 #63
мне ентот ТИГр тоже нахамить успел)))

ScrappY
ну давайте лог с хамством? балаболить легко)
0
Gyma F1 [11]  23 Марта 2011 15:32:34 #64
Каена
В нем и есть суть топа :exclaim: :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Каена [13]  23 Марта 2011 15:33:04 #65
Gyma F1
фсе равно не доходит
в чем суть то?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 15:34:13 #66
Каена писал(а):
при чем тут реал и не реал
так и не смогла понять...

Тебя только это смущает? :biggrin:
Грандиозную победу не хочешь обсудить? Пригласить топикстартера ответить на вопросы Ганфайтера и прочих?
0
Каена [13]  23 Марта 2011 15:34:56 #67
Абрам
а тебе как обычно, надо в грязном покопаться?))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ScrappY [11]  23 Марта 2011 15:35:30 #68
Абрам
Спасибо, тож всегда рад сильным бойцам в пещерке)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
_Иуда_ [11]  23 Марта 2011 15:36:08 #69
Это муть и в этом суть!

суть с одной буквой с
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 15:37:38 #70
Каена
Про "как обычно" подробнее пожалуйста) С ссылками, желательно. Просто признать, что мол соклан не прав нельзя? Проще ответить в стиле "сам дурак"? Без обид.
0
-SHABUR- [12]  23 Марта 2011 15:38:40 #71
MorganXL
понтовод. мерк в 2 раза больше тебя урона набил. и он ИГРАЕТ а не пол года на цп стоит :lol:
подпись! печать!
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 15:39:57 #72
Каена
P.S. Про реал и не реал сам не понял) Просто суть-то не в этом.
0
Каена [13]  23 Марта 2011 15:40:59 #73
Абрам
ты меня на полемику прав не прав не выведишь )
мне все равно относительно топа ..

вопрос был только при чем тут реал...
это меня заинтересовала, больше ничего ..
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Повелитель_Дождя [10]  23 Марта 2011 15:41:44 #74
Каена
Надь я вот благодарен афтору например за то что на работе поржал от души )) ладно когда нубы бахваляться победами часто непоми над кем но от сильного бойца такое не часто увидиш ))
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 15:43:47 #75
Каена
Ок. Вот и помирились))) Скоро все узнаем и про реал)
0
Брысь [6]  23 Марта 2011 15:46:04 #76
вопрос был только при чем тут реал...
это меня заинтересовала, больше ничего ..


Морган играет без реала, и часто это подчеркивает.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.