ScrappY писал(а):
Абрам
нет, инст явно был на нашей стороне, но мерк был упит хорошо и даж меня отвагой ушатал;)
Приятно читать адекватного человека. Я там выше упоминал нашу пещеру, и даже тебя хвалил) Если вспомнишь, там был бой, где мы тебя вынесли вдвоем с жомпопо. Хотя по одному фиг бы смогли. Ну и не полез же никто из нас на форум этим хвастать, ибо хвастать тут нечем)