
кто-то хотел подколоть, можете сами себя. Они абсолютно неуместны здесь.
Естессно, что танк набил меньше крита, дерясь против противокласса. Просто тактическая ошибка у них по инсту..за это грустно. ТО что один чел бьет меня, а другой бьет зверя вот и беда. Топ написан именно для мерков, чтобы они улучшали качество своей игры.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон