Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вспомнились былые времена 6-9 уровней...то был драйв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

вспомнились былые времена 6-9 уровней...то был драйв

MorganXL
0
23 Марта 2011 12:49:46
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69262140&server_id=1

:rolleyes: мерки себя изжили...как-то грустна
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 13:13:19 #20
если после каждой арены топик создавать то можно рекорд установить)
победить в наминации самый частый топикстар например)
про смысловую нагрузку статьи разговора вести не приходится)
последний Mariachi
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 13:15:18 #21
MorganXL писал(а):

:rolleyes: мерки себя изжили...как-то грустна

Изживший себя мерк набил в 2 раза больше тебя, такого неизжившего.
Радость от победы переходит в бахвальство? Ты не понимаешь, что унижая противника - ты в первую очередь унижаешь себя. Ибо от побед над нубами - никакого удовольствия.
У меня в инфе ссылка, на недавние пещеры. Где против нас были в том числе и ваши. Так вот у меня ничего кроме уважения не вызывает там поведение, например, Скраппи. Отлично дрался, хрен такого снесешь. И в таком случае хочется сказать спасибо за инст, за драйв. А не лезть на форум и кричать, что кто-то себя изжил.
0
Sharan [12]  23 Марта 2011 13:16:21 #22
Варэн

Да там и первый - не Мерк, если уж быть совсем точным. Эдельвейсы клан безусловно сильный, но всё-равно рекруты.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
MorganXL
23 Марта 2011 13:17:04 #23
вообщем куча флуда, как и всегда. серьезных топов писать смысла немного


Как итог совету альянса мерков: постарайтесь улучшать мгру своих сокланов.

Все что хотел сказать этим топом. его можно закрыть. Надеюсь увидеть членов клана в ином качестве в будущем.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
brown [9]  23 Марта 2011 13:19:33 #24
серьезный топ :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 13:19:45 #25
MorganXL писал(а):
вообщем куча флуда, как и всегда. серьезных топов писать смысла немного


Как итог совету альянса мерков: постарайтесь улучшать мгру своих сокланов.

Все что хотел сказать этим топом. его можно закрыть. Надеюсь увидеть членов клана в ином качестве в будущем.

Ты то конечно, серьезный топ написал)))
А как пошли простые вопросы - тут же в кусты... Ганфайтеру ответь, а не совету советы давай.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 13:20:54 #26
MorganXL
вообщем куча флуда, как и всегда. серьезных топов писать смысла немного

бред какой-то
какой флуд...все по сабжу отписались
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sharan [12]  23 Марта 2011 13:20:55 #27
Естессно, что танк набил меньше крита, дерясь против противокласса


Абсолютно неестветсвенно. Просто полная чушь.

Уважаемый, на 11-м Добрый танк, да ещё Эксперт - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ, не имеющий противокомплекта в принципе.
Крит может насбивать с такого танка БОЛЬШИЙ урон только в одном случае - если он затарен на физу и полностью в юве на защиту. Во всех прочих случаях крит НЕ МОЖЕТ снести Доброго танка-эксперта.

Это факт
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Unspoken
23 Марта 2011 13:24:15 #28
Gyma F1 писал(а):
MorganXL
неужели все без реала? :lol:

:lol: :lol:
0
RUS16 [12]  23 Марта 2011 13:30:12 #29
Иногда лучше молчать, чем говорить... :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
Абрам [11]  23 Марта 2011 13:31:18 #30
Вспомнилось...
Неделю назад был какой-то глюк в дваре. Соклан позвал на арену, на которой он один был. Я встал и влетел в новый инст. Тоже один. Напротив меня так же был один магмар из Альянса ДГ. 12й левел, из Синих, вроде. Крит. Напал он на меня, под гневом - я его вынес. Перетарился он на физу, напал еще раз - я опять его вынес. Перетарился опять, уже под атшей - ну я и в 3й раз вынес. Все 3 победы я сделал с 13м эдиком. Он зверя не пускал, да и 13го у него по-любому нет. Сдал я сферу, закрыл. Чем тут гордиться? Давать советы? По каждой победе топ создавать?
Магмару я благодарен, кстати, что не висел трупом, а пытался что-то изменить...
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 13:32:02 #31
эли это типа того что...
уважаемые ДГ глянте я какой сильный и не зря я и с джодов перешел.
вон я как на арене укатал всех)
последний Mariachi
0
kirillica [9]  23 Марта 2011 13:34:19 #32
в моем понимании, Мерки - это множественное число. Мерков я тут не вижу. Есть один Мерк )

автор - горе-понторез :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 13:34:27 #33
Фидель Кастро
:cool: а у тебя есть крутая тачка?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
gun-fighter [13]  23 Марта 2011 13:36:51 #34
От себя скажу следующее... как бы по существу...
Арены как и Храм уникальный инстант, в котором нужно учитывать абсолютно все.
От и До...

Представленый инстант... ээээ...
С одной стороны два бойца с носорогами 12ыми.
один из них хиляет 18 процентов...
С другой не знаю, но в лучшем случае какие нибудь зорбы навороченые.

С одной стороны Зеркало - с другой стороны ни одной красной медали.
С одной стороны преимущество в ювелирке(красные кольца) с другой серые...

И подается как великая победа? эээ... я наверно много пропустил...
5:1 вопрос откуда? именно вопрос к 1?

Дальше вопрос создаст Акташ топ когда убьет на арене пару 13х магмар(любого клана) у которых не будет красной нежити и зверь зорб 11го уровня?

Или Дамагик с Дунканом если отпинают пару героев на арене?

Повторюсь, победа в инстанте она что то значит только над равным, при этом равенство это не только звание, а все вкупе от рейтинга до ювелирки...
А таке инстанты это проходняк обычно. 2500 доблы, следующий жетон, встали заново...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 13:37:07 #35
PIT BULL 2000 писал(а):
Фидель Кастро
:cool: а у тебя есть крутая тачка?

про тачки уже пройденый вариант)
я много нового узнал, щас вообще на велосипеде передвигаться модно, вот снег сойдет так и буду кататься) :wink:
последний Mariachi
0
gun-fighter [13]  23 Марта 2011 13:54:43 #36
Немного понтанусь тогда!!! если уж влез в инстантовый топ)))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68570161&finish=1

Вот так нужно воевать... :rolleyes:
Но честно скажу, мы тут мерков жутко обманули... так бы так просто не получилось конечно))))

PS:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69144052&finish=1
А вот так как раз не надо ходить!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Dixie [9]  23 Марта 2011 13:57:34 #37
многие бы постыдились такой топ размещать. Еще большее количество человек даже никогда бы так не подумали.
Забавляет, как автор начал выкручиваться, когда понял, что сморозил откровенную... э-э... как бы помягче... ерунду.

Резюмируя: автор упивается счастьем, выиграв у мерка инст. Настолько, что счастье отняло разум.
:wink:
извините, если кого обидел.
0
__тигр__ [10]  23 Марта 2011 14:06:25 #38
MorganXL
клоун :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.