Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый квест
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новый квест

-Саурон- [6] 
0
22 Марта 2011 19:37:10
0
pitonSAVA [13]  24 Марта 2011 13:11:19 #77
vladaa
тоже не понял))
ячеек нет, опыт не дали)))
жаль не глянул сколько денег было до сдачи квеста)))
подозреваю, что и их нет)) только системка : 13:03 » Талисман Убережения: Получено: 10000 опыта, 2 51. Изъято: Талисман Убережения 1 шт
а на выходе ноль)
0
Rufous [14]  24 Марта 2011 13:16:01 #78
pitonSAVA :confused: топик читать никак?) ячейки в палатке на карте...
0
pitonSAVA [13]  24 Марта 2011 13:19:30 #79
Rufous
не злись)
нашел палатку)
но 10к опыта не вижу
0
Rufous [14]  24 Марта 2011 13:42:07 #80
Гвеннивар писал(а):
schumacher1992
Банки там теперь дают)
0
pitonSAVA [13]  24 Марта 2011 13:43:48 #81
Rufous
все нашлось после убийства моба))) :twisted:
0
Rufous [14]  24 Марта 2011 13:46:30 #82
pitonSAVA выпали банки ?)
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 13:56:14 #83
За новые квесты от Йети опыт в банках или сразу?

P.S.: опыт за квест на открытие северных земель в банках, я понял, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
HeavySilense [4]  24 Марта 2011 14:08:39 #84
Iskatel Istini :idea:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Этлао [12]  24 Марта 2011 21:17:44 #85
Греич писал(а):
Gothic Forever
все квесты выгодны для прохождения.

Для вас, выгодны? :biggrin:
0
Гром Небесный [11]  24 Марта 2011 21:32:05 #86
Напишите пожалуйста кто прошёл квест полностью, опыт на всех этапах квеста в банках дают или банки только при открытии северных земель....не хотелось бы на 11м леве опыт загрести :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.