vladaa
тоже не понял))
ячеек нет, опыт не дали)))
жаль не глянул сколько денег было до сдачи квеста)))
подозреваю, что и их нет)) только системка : 13:03 » Талисман Убережения: Получено: 10000 опыта, 2 51. Изъято: Талисман Убережения 1 шт
а на выходе ноль)
P.S.: опыт за квест на открытие северных земель в банках, я понял, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Напишите пожалуйста кто прошёл квест полностью, опыт на всех этапах квеста в банках дают или банки только при открытии северных земель....не хотелось бы на 11м леве опыт загрести