Греич
А 15 ур его не нужно делать?)
Или квестов жля 15 ур столько появляется – что им уже хватит ?))) или просто 15 ур – это уже все – game over ?)
Да и еще один маленький вопрос: в этом году сделают что-то с переизбытком мобов 14 ур? Их реально толпы бегают, не возможно фармить…. ?)