Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый квест
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новый квест

-Саурон- [6] 
0
22 Марта 2011 19:37:10
0
Einhorn91 [8]  22 Марта 2011 19:40:52 #1
ААААААААААА и тут йети, мир сошел с ума :eek: :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Шайн [7]  22 Марта 2011 19:42:02 #2
=)
0
Харрикейн [6]  22 Марта 2011 19:42:38 #3
о да!!! скоро они нас поработят :eek: :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
P0_oZiTiFF [5]  22 Марта 2011 19:42:59 #4
они прийдут к ТЕБЕ ночью!да-да.к тебе!
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
WogGrif
22 Марта 2011 19:43:15 #5
сколько за этот квест надо заплатить?
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 19:43:52 #6
-Саурон-
баянист, разлогинься уже :eek:
Мну тут была....о_О
0
---Анюта--- [15]  22 Марта 2011 19:44:05 #7
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
сколько за этот квест надо заплатить?

это же квест о чем Вы молодой человек ))))) :lol:
0
Г_о_т_и_к [10]  22 Марта 2011 19:44:26 #8
В этой игре есть квесты старше 8 уровня, прохождение которых полезно игроку и выгодно ему? По логике все должны быть такими, но мне кажется что все последние квесты только вгоняют игроков в минус ещё и пачку опыта выдают. И чтото подсказывает что выполнение этого квеста тоже ничего хорошего не принесёт. :rolleyes:
0
WogGrif
22 Марта 2011 19:45:20 #9
---Анюта---
ну да...
к примеру 2 мика стоят 6-8з
перед этим квест с арены просят сферу, на 14ом уровне)
0
---Анюта--- [15]  22 Марта 2011 19:50:36 #10
ЗМЕЕЛЮД


хм.... пойти что ли вынести десяток сфер с арены ))) на 15м это еще проще сделать, чем на 14м ))
p/s Квестовики все продумают до мельчайших подробностей .. )))
0
Греич [11]  22 Марта 2011 19:52:49 #11
---Анюта---
квест на 9 уровень, а не на 15 ый.
Gothic Forever
все квесты выгодны для прохождения.
0
jaguar_killer_
22 Марта 2011 19:52:49 #12
:exclaim:
0
Последний Монах [11]  22 Марта 2011 19:55:29 #13
Йети захватят мир Фео. Хавайтесь )))
Аминь...
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 19:56:06 #14
ребята, а ничего, что в топиках о таких квестах собрались уже несколько 14-15 уровней и жалуются, что нет с кем пойти на арену?)))
всем надо - и все жалуются, что нет инстов... ну так СДЕЛАЙТЕ инсты. я не имею ввиду договорняк с заранее оговоренным исходом или обкастом/обвесом. просто станьте в очередь и попробуйте пройти квест.

для того, чтоб что-то происходило, нужно хоть маленький шажок сделать. а насчет опыта, так знаю массу 13-к, которые мечтают поскорее взять 14й, не пиная ненавистных крофдур или эльдевок.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
EdEss [11]  22 Марта 2011 19:57:23 #15
Чу то Греич расфлудился в последнее время :eek:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 19:58:13 #16
У квестовика навязчивая идея по поводу йети :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 19:58:38 #17
EdEss
я его укусила на 4-летии... теперь вот вирус действовать начал.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
EdEss [11]  22 Марта 2011 19:59:17 #18
Samantha

:eek:
А это апасна?
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
---Анюта--- [15]  22 Марта 2011 19:59:37 #19
Греич

А 15 ур его не нужно делать?)

Или квестов жля 15 ур столько появляется – что им уже хватит ?))) или просто 15 ур – это уже все – game over ?)


Да и еще один маленький вопрос: в этом году сделают что-то с переизбытком мобов 14 ур? Их реально толпы бегают, не возможно фармить…. ?)
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.