Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый квест
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новый квест

-Саурон- [6] 
0
22 Марта 2011 19:37:10
0
jaguar_killer_
22 Марта 2011 20:02:52 #20
Что сделать-то нужно?По квесту?
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:03:47 #21
20:03 Получено: 10000 опыта, Амулет призыва медведя 1 шт, 2 51. Изъято: Талисман исцеляющего жара 1 шт

20:03 Для Вас начался квест "Проклятие колдуна". Желаем удачи!
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:04:26 #22
Ваша цель:

Отправляйтесь в Катакомбы в Поселке Чернаг, и найдите Фолиант Всеведения в Заброшенной Библиотеке, отнесите его Мудрецу Флаввию в Селение Файтир. :eek:
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 20:07:43 #23
ЗМЕЕЛЮД
эээ! ты мешаешь доказывать, что квест пройти нереально!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:08:55 #24
Samantha
это не тот кв что чо сферой, не знаю как сделать его
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:09:34 #25
Магмары: 4 / Люди: 0
там очередь за сферами :lol:
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 20:10:11 #26
ЗМЕЕЛЮД
а, ну тогда ладно)) а то я уже было подумала, что 14-ки таки стали в очередь в храм или на арену =)

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Магмары: 4 / Люди: 0
пойти что ли квест взять? :surprised:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:11:28 #27
20:10 На Вас совершено нападение Одержимый библиотекарь [9] .
20:10 Начался бой "Нападение на ЗМЕЕЛЮД".
20:10 Подойдя к библиотечным полкам, вы начали просматривать книги, но вдруг услышали за своей спиной чьи-то шаркающие шаги. Это одержимый библиотекарь протянул к вам костлявые руки, желая схватить и задушить незванного гостя. :eek: :lol:
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:15:38 #28
Отправляйтесь к Крепость Заточения, и найдите Колдуна [9] в одной из башен. После раскажите обо всем Магриссе в Ледяном хребте. :eek:
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 20:16:50 #29
ЗМЕЕЛЮД
дй ссыль на бой с маньяком)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:17:25 #30
Samantha
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1328
лучше так)))
0
Steelion [6]  22 Марта 2011 20:18:16 #31
опять ейти,помешались?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
jaguar_killer_
22 Марта 2011 20:18:52 #32
ЗМЕЕЛЮД
дай ссылку на бои
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 20:19:16 #33
ЗМЕЕЛЮД
фу =( я разочарована((
думала там такой древний Греич в носом в чернилах, с хрустящими суставами и артритными коленками у ездового тушканчика, в мантии и шапочке профессорских((
*обиделась на библиотекаря*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
WogGrif
22 Марта 2011 20:20:55 #34
20:20 На Вас совершено нападение Чернокнижник Йахмаар [9] .
20:20 Начался бой "Нападение на ЗМЕЕЛЮД".
20:20 Поняв, что вы выследили его и не дадите ему вновь скрыться, коварный колдун решил первым напасть на своего преследователя. Черный маг простер к вам волшебный жезл, увитый языками пламени, и произнес проклятие на полузабытом языке. :eek:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836917508
0
Samantha [12]  22 Марта 2011 20:22:01 #35
ЗМЕЕЛЮД
оо, этот уже красавчик :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
МасляничкА [11]  22 Марта 2011 20:22:02 #36
ЗМЕЕЛЮД
ЧЗ случаем на библиотекаря не нужно? :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
P0_oZiTiFF [5]  22 Марта 2011 20:22:14 #37
Чернокнижник Йа [9] :lol:
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1329 брутален :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Последний Монах [11]  22 Марта 2011 20:22:51 #38
ЗМЕЕЛЮД
жги далей, просвети народ )
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.