|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BARS_09 [10]
|
|
|
|
20 Марта 2011 18:29:53
|
|
18:28 Izabell » BARS_09 : От всей своей большой и широкой души я желаю тебе сдохнуть..и я буду молиться об этом каждый день..перед сном..так что знай, что на этой земле уже есть как минимум один чело
18:28 Izabell » BARS_09 : бога за тебя..я уверена, что со временем таких станет много
18:29 Izabell » BARS_09 : и я не шучу
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 21:11:52
#96
|
|
|
__тигр__
не вижу обобщения всех...
Там. Там это тут? Т.е. на Кавказе? Я правильно понимаю?
Тебе попадаются, а я живу тут и очень люблю эти места. И мне крайне неприятно слышать такие "необобщения" про Кавказ.
Приезжай в гости, посмотри)
"Таких" везде хватает... И лучше мне не делиться своим жизненным опытом по этому поводу....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 21:12:17
#97
|
|
|
_MeLLow_
чтобы вернуть к себе "нездоровый" интерес с моей стороны.
вот лично твой интерес мне никоим боком не нужен, зная тебя
вот зачем ты снова повернул тему топа? дабы потроллить? я знаю ты это дело любишь...хотя кто его не любит
осекал тебя не раз и просил не позорить значек болтов.
ты пробыл у нас 2 дня, интересно что же ты там осекал, напомни
"чоткости" немерянно появилось форумной
не одному же тебе "чотко" разруливать все ситуации на форуме, с тебя пример беру
вот этого ненужно, Олег...или приведи примеры
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 21:14:25
#98
|
|
|
PIT BULL 2000
вот лично твой интерес мне никоим боком не нужен, зная тебя
Ну вот и славненько.
Остальное пропущу мимо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 21:15:17
#99
|
|
|
|
_MeLLow_
удачно вырвал из контекста как всегда. счастливо.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
20 Марта 2011 21:16:06
#100
|
|
|
_MeLLow_
Извини конечно, но не надо переворачивать все с ног на голову. Про всех кавказцев речи не было, читай внимательнее.
"Таких везде хватает" - плюсую.
А если так хочется наехать - дальше я оправдываться не собираюсь.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
__тигр__ [10]
|
20 Марта 2011 21:17:56
#101
|
|
|
_MeLLow_
так возможно большинство "таких" и уезжает от вас к нам) не просто так сложилось определенное мнение... хоть все и понимают что люди разные)
Приезжай в гости, посмотри)
как то зловеще звучит)
|
|
|
BARS_09 [10]
|
20 Марта 2011 21:22:37
#102
|
|
|
__тигр__
Может хватит разводить тут? 
ЗЫ:Оказывается мы с _Mellow_ можно сказать соседи
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 21:22:45
#103
|
|
|
PIT BULL 2000
Ты хочешь поговорить? Да нет проблем.
вот зачем ты снова повернул тему топа?
не перечь Мелову, он же сказал что очень обидится
К чему упоминание тут меня? Упомянуто мое имя - естественно я отреагировал. И как оно там все развернулось меня мало волгует.
ты пробыл у нас 2 дня, интересно что же ты там осекал, напомни
Я надеюсь, ты помнишь причину, по котрой я вообще там был. Осекал по поводу травления ни в чем не виноватой перед тобой Китти и каких то мелких персов болотками.
не одному же тебе "чотко" разруливать все ситуации на форуме, с тебя пример беру
Брал бы с меня пример не извинялся бы за свои мысли и слова по три раза в одном и том же топе.
вот этого ненужно, Олег...или приведи примеры
Если я не обращаю внимания на твои некоторые высказывания, это не значит что я их не читаю.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
__тигр__ [10]
|
20 Марта 2011 21:24:57
#104
|
|
|
BARS_09
разводят спирт 
а серьезно, высказываю свое мнение, хватит? так можно не читать)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 21:25:14
#105
|
|
|
EMO SUCKS
Извини конечно, но не надо переворачивать все с ног на голову. Про всех кавказцев речи не было, читай внимател
там очень любят такие проклятия
Там это где?
А если так хочется наехать - дальше я оправдываться не собираюсь
Еслиб я хотел наехать, я бы тут с тобой не разговаривал. Да и "наезжать" это не про меня, уж не знаю к сожалению или к счастью....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 21:30:59
#106
|
|
|
_MeLLow_
К чему упоминание тут меня? Упомянуто мое имя - естественно я отреагировал. И как оно там все развернулось меня мало волгует.
ты же сам это писал в начале топа, забыл?
Я надеюсь, ты помнишь причину, по котрой я вообще там был. Осекал по поводу травления ни в чем не виноватой перед тобой Китти и каких то мелких персов болотками.
ты помогал нам в войне против тайм сайленс, я кидал болотки только на их клан..какие ещё мелкие персы..и то за это время только 2 или 3 порчи сделал
Брал бы с меня пример не извинялся бы за свои мысли и слова по три раза в одном и том же топе.
а ты не извинялся никогда? про тебя вроде тоже там писали ;)
перечитай, я там всё популярно разъяснял насчет своих извинений...кстати ты не первый "форумный заводила" напомнивший мне об этом, я думаю "дурная" слава обо мне теперь не умолкнет никогда
Если я не обращаю внимания на твои некоторые высказывания, это не значит что я их не читаю.
сегодня, за многие месяцы упомянул тебя второй раз если не ошибаюсь и тебе естесно, как же без этого, нужно было зацепится
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
20 Марта 2011 21:31:53
#107
|
|
|
|
PIT BULL 2000
_MeLLow_
Хватит уже.
на форумку за флуд оба наболталися уже
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
20 Марта 2011 21:33:21
#108
|
|
|
_MeLLow_
Там - это на Кавказе. И что-то я не вижу никакой связи в "там" и народе в целом. "В России любят собраться компанией и выпить." - это, по-твоему, равносильно "Все русские - алкоголики" ?
EMO SUCKS писал(а): _MeLLow_
лично я встречал "буду молить бога, чтобы у тебя все ВЦ и ВЦ" только у горцев. )
Ни за кем другим, к сожалению или к счастью, мне подобного замечать в своей жизни не приходилось.
Если бы я считал, что каждый кавказец считает это нормой поведения - я бы так и написал, т.к. привык выражать свои мысли прямо.
Любишь всех обобщать и воспринимать все в свой адрес - не мои проблемы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
20 Марта 2011 21:33:29
#109
|
|
|
HaKyPeH
 линейку щас принесут и успокоюца
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
20 Марта 2011 21:34:50
#110
|
|
|
|
Иди в лес
тут уже линейкой дело не закончится)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 21:35:51
#111
|
|
|
PIT BULL 2000
ты же сам это писал в начале топа, забыл?
Я писал во первых не тебе, во вторых крайне серьезно. И превращение моего обращения к автору, задевшего меня высказывания, в какуюто поддевку мне не меньше непонравилось.
Надеюсь ты понял меня. Об остальном с тобой спор вести ни времени ни желания нет.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
20 Марта 2011 21:38:23
#112
|
|
|
EMO SUCKS
И что-то я не вижу никакой связи в "там" и народе в целом
Я вот почему то увидел.
Может просто нужно тщательней взвешивать такие тонкие моменты прежде чем озвучивать?
И както крайне не убедительны твои посты после свастики на легендарных. Уж извини, предвзято настроен к твоей персоне.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
__тигр__ [10]
|
20 Марта 2011 21:40:39
#113
|
|
|
_MeLLow_
не аргумент)
если захотеть можно в самой безобидной фразе увидеть что-нить не то.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
20 Марта 2011 21:41:45
#114
|
|
|
|
_MeLLow_
понял. к сожалению тоже не очень хочу с тобой спорить ибо знаю к чему это всё может привести на форуме.
если будут какие-то претензии в следующий раз давай решать их в привате, а не играя на публику.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|