Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я ПАПАЛ !!11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Я ПАПАЛ !!11

BARS_09 [10] 
0
20 Марта 2011 18:29:53
18:28 Izabell » BARS_09 : От всей своей большой и широкой души я желаю тебе сдохнуть..и я буду молиться об этом каждый день..перед сном..так что знай, что на этой земле уже есть как минимум один чело
18:28 Izabell » BARS_09 : бога за тебя..я уверена, что со временем таких станет много
18:29 Izabell » BARS_09 : и я не шучу
:eek:
0
Mortis Causa
20 Марта 2011 19:43:58 #58
Dot Hacker писал(а):
Я в последнее время стараюсь не грубить не кому и не конфликтовать :D
Обычно пишу приятной игры и всё...) :cool:

А если напрашиваются? Пишут ахинею, кидают мышей/пхадов?
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 19:44:49 #59
Убийца м0нстр0в писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Я в последнее время стараюсь не грубить не кому и не конфликтовать :D
Обычно пишу приятной игры и всё...) :cool:

А если напрашиваются? Пишут ахинею, кидают мышей/пхадов?

Такого еще не было
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 19:45:59 #60
Даешь религиозно-национально-политико-футбольный холивар в топике? :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 19:46:15 #61
Убийца м0нстр0в
Можно задеть человека и без мата :wink:
0
NETU [7]  20 Марта 2011 19:46:49 #62
EMO SUCKS
суровый
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ахриян [3]  20 Марта 2011 19:46:54 #63
Я в реале с таким сталкивался... От одной "православной" услышал: "я на коленях молить буду {тут шли всяческие пожелания сходные по смыслу с пожеланиями изабелл}". дело кончилось тем, что у молельщицы в тчение месяца развилось варикозное расширение вен с образованием язв преимущественно на коленях. Домолилась, однако.
0
Фидель Кастро [6]  20 Марта 2011 19:47:48 #64
NETU
кто?)
последний Mariachi
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 19:48:01 #65
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
полный,читай весь топ :rolleyes:
0
NETU [7]  20 Марта 2011 19:48:17 #66
Фидель Кастро
Там вроде ник стоит, не?) :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  20 Марта 2011 19:48:28 #67
ахриян писал(а):
Я в реале с таким сталкивался... От одной "православной" услышал: "я на коленях молить буду {тут шли всяческие пожелания сходные по смыслу с пожеланиями изабелл}". дело кончилось тем, что у молельщицы в тчение месяца развилось варикозное расширение вен с образованием язв преимущественно на коленях. Домолилась, однако.

:lol: :lol: :lol:
ну ты жжешь)
последний Mariachi
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 19:49:23 #68
NETU
дерзкий :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Фидель Кастро [6]  20 Марта 2011 19:49:56 #69
NETU
ник то стоит)
а какая его фотка?
последний Mariachi
0
NETU [7]  20 Марта 2011 19:50:18 #70
EMO SUCKS
ну такое понятие, как "Клавишный герой" давно бытует в интернете))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  20 Марта 2011 19:50:41 #71
Фидель Кастро
та я не про фотки)) А вообщем :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 19:51:09 #72
NETU
ну я и вижу )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Марта 2011 19:55:41 #73
BARS_09
Прочитать то прочитал.... и понял что на общее обсуждение вынесена только заключительная часть... где 4-ка сыплет проклятиями в сторону 10-ки(что к слову не редкость)... но сама причина таких высказываний в твою сторону не вынесена...))
.. а то что она в ЧС у многих, так это еще ни о чем не говорит...))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 19:56:21 #74
Я привык отвечать за свои слова) Было бы перед кем... Другой вопрос, что я никогда не испытывал неприязни к людям из-за принадлежности к религии, отличной от моей, или к людям другой национальности
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 19:59:27 #75
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
невнимательно прочитал,я лилит писал за что :wink:
Не ну я конешн понимаю,что в последнее время модно писать болтам что неполный лог или ещё чё,но читайте хотяб топ :wink:
0
ахриян [3]  20 Марта 2011 19:59:56 #76
Фидель Кастро
хочешь -верь, не хочешь - не верь, но было именно так.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.