BARS_09
проверяли) не за что вроде...
да ладно, она итак почти не играет..раз в день в храм ходит, кам.лотос сделает и офф
просто в игнор и кидать на неё лишние малинки да ядра..на 5-ом зло качать)) говорили с ней в привате..не понимает ничего абсолютно))
Predatory Lilit
сокланша в пещере попросила помощи, а она её обматерила)) весело, да)
я спросил чу мол за дела...потом пожалел...уши вянут))
она у многих во врагах, я тут даже на цп ядра кидал на неё..в чате прописалось и несколько человек тут же в привате спросили "о, у вас она тоже в ЧС?"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка