Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я ПАПАЛ !!11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Я ПАПАЛ !!11

BARS_09 [10] 
0
20 Марта 2011 18:29:53
18:28 Izabell » BARS_09 : От всей своей большой и широкой души я желаю тебе сдохнуть..и я буду молиться об этом каждый день..перед сном..так что знай, что на этой земле уже есть как минимум один чело
18:28 Izabell » BARS_09 : бога за тебя..я уверена, что со временем таких станет много
18:29 Izabell » BARS_09 : и я не шучу
:eek:
0
Miraksess [10]  20 Марта 2011 19:16:47 #39
18:28 Izabell » BARS_09 : От всей своей большой и широкой души я желаю тебе сдохнуть..и я буду молиться об этом каждый день..перед сном..

:eek: таких ВЦ нада еще поискать, совсем не думает что говорит.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 19:17:28 #40
_MeLLow_
:wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Айю [5]  20 Марта 2011 19:18:54 #41
BARS_09
готовься, она обрушит свой ауко-мульт-подряд на твои лоты!
забудь про торговлю как мужЫг :eek: :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
KanCleR [10]  20 Марта 2011 19:20:10 #42
Аристократы МощЩ!!
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 19:20:41 #43
Айю
готовься, она обрушит свой ауко-мульт-подряд на твои лоты!

проверяли) нет мультов :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 19:20:51 #44
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
А она мне такая за это
15:15 Izabell » BARS_09: чо..никто ВЦ сегодня не дал? ВЦ :cry:

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Фидель Кастро [6]  20 Марта 2011 19:20:53 #45
Айю
спасибо)
последний Mariachi
0
карл зельц [3]  20 Марта 2011 19:21:21 #46
:lol: добро пожаловать в клуб проклятых ))
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 19:21:30 #47
KanCleR
Ну то брат а это? :eek:
0
-Люттер-
20 Марта 2011 19:25:00 #48
это нудист тебе угражает чтоль?
Пора меняться!
0
PustotA [4]  20 Марта 2011 19:25:03 #49
Алах Атбар! :biggrin:
0
-Люттер-
20 Марта 2011 19:25:16 #50
пардон-буддист
Пора меняться!
0
Фидель Кастро [6]  20 Марта 2011 19:25:32 #51
_MeLLow_ писал(а):
EMO SUCKS
Дело конечно мое. Но я прежде чем обидеться прошу образумится и прекратить такую ахинею нести на игровом форуме.

PS Глянул Вашу страницу на легендарных... Почемуто не удивлен.


:eek: да фотки сильные)
последний Mariachi
0
NETU [7]  20 Марта 2011 19:26:05 #52
PustotA
:arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Mortis Causa
20 Марта 2011 19:29:01 #53
Ну, это нормально. Мне так каждую верку угрожают :eek:
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 19:33:00 #54
Я в последнее время стараюсь не грубить не кому и не конфликтовать :D
Обычно пишу приятной игры и всё...) :cool:
0
Gaudi [6]  20 Марта 2011 19:39:33 #55
PustotA писал(а):
Алах Атбар! :biggrin:


девушка я бы попросил Вас отредактировать пост.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Марта 2011 19:43:07 #56
BARS_09
Ну так не интересно.... чу приват то опять не полный... :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
GRAFF 780 [12]  20 Марта 2011 19:43:50 #57
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.