18:28 Izabell » BARS_09 : От всей своей большой и широкой души я желаю тебе сдохнуть..и я буду молиться об этом каждый день..перед сном..так что знай, что на этой земле уже есть как минимум один чело
18:28 Izabell » BARS_09 : бога за тебя..я уверена, что со временем таких станет много
18:29 Izabell » BARS_09 : и я не шучу