Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это вам не шутки :((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это вам не шутки :((

куколка_мяукалка [6] 
0
20 Марта 2011 15:32:36
15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу
15:08 куколка_мяукалка » alexlviv989 : так куда же ты убежал?
15:10 alexlviv989 » куколка_мяукалка : я уже тут в будримах
15:10 куколка_мяукалка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на alexlviv989.
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : хитрая ну своё получиш
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : какой ти там уровень
15:12 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хитрый ты а не я.Не попрошайничай
15:12 alexlviv989 » куколка_мяукалка : тюю 6 щас так контакти мой 13 лвл друг так палачь м повезло в онлаине
15:13 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ой девочькааааа
15:14 alexlviv989 » куколка_мяукалка : в св на 6 приметиффф жалко что ти не на меноре яби тебя сам....
15:15 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ладно такуш и быть не 13 тебя бить будет а 11 тот немного занят)
15:17 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хоть познакомь с тем, кто меня бить будет, а то вдруг ты выдумываешь;)
15:17 alexlviv989 » -Дьяволенок-, куколка_мяукалка : )
15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю
Ну вот... может я и не права,но парнишка улыбнул)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Моранна [10]  20 Марта 2011 17:08:16 #58
куколка_мяукалка
поспешила ты солнце (((
Male mori quam foedari
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 17:09:30 #59
kre4
BIOGEL: :speak:принимаю в клан, делаем из чайников войнов и доблестников, собеседование прямо щас в приват :fight:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Тэккен [4]  20 Марта 2011 17:09:55 #60
куколка_мяукалка
тебе страшно? :lol:
опять я виноват?
0
ZOROG [11]  20 Марта 2011 17:15:35 #61
-Скрийлинг-
Как нафига, на прокачку, пусть на мышах качается.
0
Кровница
20 Марта 2011 17:19:43 #62
PIT BULL 2000
:cry: Буля ты сменил окрас? :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 17:24:56 #63
Кровница
:wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Shirko
20 Марта 2011 20:44:03 #64
куколка_мяукалка
:razz: смерть попрошайкам) :wink:
:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.