15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу
15:08 куколка_мяукалка » alexlviv989 : так куда же ты убежал?
15:10 alexlviv989 » куколка_мяукалка : я уже тут в будримах
15:10 куколка_мяукалка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на alexlviv989.
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : хитрая ну своё получиш
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : какой ти там уровень
15:12 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хитрый ты а не я.Не попрошайничай
15:12 alexlviv989 » куколка_мяукалка : тюю 6 щас так контакти мой 13 лвл друг так палачь м повезло в онлаине
15:13 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ой девочькааааа
15:14 alexlviv989 » куколка_мяукалка : в св на 6 приметиффф жалко что ти не на меноре яби тебя сам....
15:15 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ладно такуш и быть не 13 тебя бить будет а 11 тот немного занят)
15:17 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хоть познакомь с тем, кто меня бить будет, а то вдруг ты выдумываешь;)
15:17 alexlviv989 » -Дьяволенок-, куколка_мяукалка : )
15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю
Ну вот... может я и не права,но парнишка улыбнул)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU