Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это вам не шутки :((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это вам не шутки :((

куколка_мяукалка [6] 
0
20 Марта 2011 15:32:36
15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу
15:08 куколка_мяукалка » alexlviv989 : так куда же ты убежал?
15:10 alexlviv989 » куколка_мяукалка : я уже тут в будримах
15:10 куколка_мяукалка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на alexlviv989.
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : хитрая ну своё получиш
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : какой ти там уровень
15:12 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хитрый ты а не я.Не попрошайничай
15:12 alexlviv989 » куколка_мяукалка : тюю 6 щас так контакти мой 13 лвл друг так палачь м повезло в онлаине
15:13 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ой девочькааааа
15:14 alexlviv989 » куколка_мяукалка : в св на 6 приметиффф жалко что ти не на меноре яби тебя сам....
15:15 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ладно такуш и быть не 13 тебя бить будет а 11 тот немного занят)
15:17 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хоть познакомь с тем, кто меня бить будет, а то вдруг ты выдумываешь;)
15:17 alexlviv989 » -Дьяволенок-, куколка_мяукалка : )
15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю
Ну вот... может я и не права,но парнишка улыбнул)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Crazy Alter
20 Марта 2011 15:35:02 #1
:lol:

Шизофреники отакЭ. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Goldenx [10]  20 Марта 2011 15:36:15 #2
:eek:
0
AHAPXICT13 [7]  20 Марта 2011 15:37:17 #3
Я фигею...Великий русский язык. :surprised:
E[:| | | | |:]3
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:38:16 #4
А на первую езду просили? :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 15:38:36 #5
не стоит смеятся над людьми с дефектами речи и хитрошопастью :eek:


Котька злюко...с мышкой рановато было :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Girer
20 Марта 2011 15:38:46 #6
в св на 6 приметиффф

:biggrin:
3 лвл кожа рулит
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Рекрут Огрия [4]  20 Марта 2011 15:39:12 #7
AHAPXICT13
+&#8734;
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
БуБлИгУм [11]  20 Марта 2011 15:39:48 #8
:biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
BlooCk [4]  20 Марта 2011 15:39:53 #9
ахаххахахааххахахаха
0
Рекрут Огрия [4]  20 Марта 2011 15:40:41 #10
Рекрут Огрия писал(а):
AHAPXICT13
+&#8734;

Это так Легенда знак бесконечности отображает
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 15:41:08 #11
:lol:
0
Последний Монах [11]  20 Марта 2011 15:41:15 #12
а у меня батя в ПВО служил а дятька в танковых. А дед на стенах Рейхстага звезду рисовал.
Аминь...
0
AXEPOH [4]  20 Марта 2011 15:41:53 #13
:lol:
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:45:27 #14
куколка_мяукалка писал(а):
15:14 alexlviv989 » куколка_мяукалка : в св на 6 приметиффф жалко что ти не на меноре яби тебя сам....
улыбнул)))

Я всегда знал, что кожа рулит :mad:
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 15:47:00 #15
__Наемник__
он имел ввиду что у него 6 сантиметроффф :eek: :confused: (в поднятом состоянии) :lol:
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:48:19 #16
MaKeN_
Рост? :eek:
0
Т150 [8]  20 Марта 2011 15:48:42 #17
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
-Скрийлинг- [8]  20 Марта 2011 15:49:14 #18
Ну а мышь нафига было бросать? :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 15:49:35 #19
Удалено.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.