Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это вам не шутки :((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это вам не шутки :((

куколка_мяукалка [6] 
0
20 Марта 2011 15:32:36
15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу
15:08 куколка_мяукалка » alexlviv989 : так куда же ты убежал?
15:10 alexlviv989 » куколка_мяукалка : я уже тут в будримах
15:10 куколка_мяукалка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на alexlviv989.
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : хитрая ну своё получиш
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : какой ти там уровень
15:12 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хитрый ты а не я.Не попрошайничай
15:12 alexlviv989 » куколка_мяукалка : тюю 6 щас так контакти мой 13 лвл друг так палачь м повезло в онлаине
15:13 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ой девочькааааа
15:14 alexlviv989 » куколка_мяукалка : в св на 6 приметиффф жалко что ти не на меноре яби тебя сам....
15:15 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ладно такуш и быть не 13 тебя бить будет а 11 тот немного занят)
15:17 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хоть познакомь с тем, кто меня бить будет, а то вдруг ты выдумываешь;)
15:17 alexlviv989 » -Дьяволенок-, куколка_мяукалка : )
15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю
Ну вот... может я и не права,но парнишка улыбнул)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 16:11:47 #39
еще один минус автору
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 16:14:34 #40
куколка_мяукалка
Попрошайничая по приватам он сам себя унизил. Ядропорчи, палачепхаддов, зигредозеркала и любую пакость, имхо, можно для другого использовать, чем "проучить" убогого. Ну да ладно, это дело каждого. )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Unknown- [10]  20 Марта 2011 16:15:29 #41
15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу


15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю


:lol:
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 16:18:39 #42
а мне дадут? :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Харрикейн [6]  20 Марта 2011 16:23:02 #43
а чу? каникулы начались? :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 16:23:43 #44
Клинок Сумрака
Дагонят и еще дадут))
Харрикейн
:cry:
0
Я-человек [14]  20 Марта 2011 16:30:08 #45
:twisted:
0
Я-человек [14]  20 Марта 2011 16:42:38 #46
уже кто то постарался объяснить ему - что он не прав
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 16:45:57 #47
Я-человек писал(а):
уже кто то постарался объяснить ему - что он не прав

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 16:48:12 #48
alexlviv989: Потеря души 1ч 33мин + кляп за ненорм лексику(3ч)+ 9ст на 2+ дня))
:lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 16:49:34 #49
Nakos
Потеря души 1ч 33мин

:eek: интересно кто кинул
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 16:53:27 #50
PIT BULL 2000 писал(а):
Nakos
Потеря души 1ч 33мин

:eek: интересно кто кинул


у афтора синь реликтов... а когда зеркало мона купить?)
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 16:56:48 #51
Nakos
зеркало с фиолетки) неавтор кинул...видимо у кого-то ещё в долг попросил, только тот церемонится не стал)) смешно) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  20 Марта 2011 17:00:57 #52
блин и таких ведь ОЧЕНЬ много.... откуда они берутся :eek:
0
kre4 [12]  20 Марта 2011 17:01:18 #53
PIT BULL 2000
Превед Болтяра :lol:
0
я зло [6]  20 Марта 2011 17:01:44 #54
правельно надоели эти попрошайки :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 17:03:34 #55
kre4
:lol: здаров, чайник)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  20 Марта 2011 17:04:54 #56
PIT BULL 2000
:lol: :lol: :lol:

Я розовый слоник. Не путай :)
0
Моранна [10]  20 Марта 2011 17:07:18 #57
AXEPOH
нуп
Male mori quam foedari
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.