EMO SUCKS писал(а):
куколка_мяукалка
бомжей, инвалидов и цыган в переходах и на вокзалах тоже бьете?
Зачем Вы его так унижаете?
А вообще, обычный игровой момент.На меня тоже кидали и кидают...отношусь к этому вполне адекватно.
Или всё же лучше отменить в игре палачей,мышей,ядра,порчи и прочее? В подобной ситуации я себя не оправдываю,просто на тот момент, я посчитала нужным так поступить, чтобы проучить,не более.