Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это вам не шутки :((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это вам не шутки :((

куколка_мяукалка [6] 
0
20 Марта 2011 15:32:36
15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу
15:08 куколка_мяукалка » alexlviv989 : так куда же ты убежал?
15:10 alexlviv989 » куколка_мяукалка : я уже тут в будримах
15:10 куколка_мяукалка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на alexlviv989.
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : хитрая ну своё получиш
15:11 alexlviv989 » куколка_мяукалка : какой ти там уровень
15:12 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хитрый ты а не я.Не попрошайничай
15:12 alexlviv989 » куколка_мяукалка : тюю 6 щас так контакти мой 13 лвл друг так палачь м повезло в онлаине
15:13 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ой девочькааааа
15:14 alexlviv989 » куколка_мяукалка : в св на 6 приметиффф жалко что ти не на меноре яби тебя сам....
15:15 alexlviv989 » куколка_мяукалка : ладно такуш и быть не 13 тебя бить будет а 11 тот немного занят)
15:17 куколка_мяукалка » alexlviv989 : хоть познакомь с тем, кто меня бить будет, а то вдруг ты выдумываешь;)
15:17 alexlviv989 » -Дьяволенок-, куколка_мяукалка : )
15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю
Ну вот... может я и не права,но парнишка улыбнул)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Iguraon [9]  20 Марта 2011 15:49:51 #20
Странный акцент у жертвы :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:50:22 #21
MaKeN_
Стирай :rolleyes: а у него есть? :eek:
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 15:53:12 #22
__Наемник__
стражи не поймут что я нарисовал :eek: не проверял :eek:
0
AXEPOH [4]  20 Марта 2011 15:53:21 #23
15:41 AXEPOH » alexlviv989 : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315317&f=7
15:42 alexlviv989 » AXEPOH : ото ВЦ
15:42 AXEPOH » alexlviv989 : отпиши ей там а то стебаться будет
15:43 alexlviv989 » AXEPOH : непонял?
15:43 AXEPOH » alexlviv989 : на форуме напиши ей
15:44 alexlviv989 » AXEPOH : что написать
15:44 AXEPOH » alexlviv989 : 15:42 alexlviv989 » AXEPOH : ото ВЦ
15:45 AXEPOH » alexlviv989 : это и напиши )
15:45 alexlviv989 » AXEPOH : зачем я ей в литцо напишу
15:45 Ваша жалоба отправлена.
:twisted:
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 15:55:03 #24
AXEPOH
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 15:55:35 #25
AXEPOH
:rolleyes: сам спровоцировал, сам посмеялся, сам пожаловался, сам получил форумку т___________Т
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
AXEPOH [4]  20 Марта 2011 15:56:43 #26
PIT BULL 2000
ну так и да. чтоб он куколке в лиТцо не на...
0
daniel_assassins
20 Марта 2011 15:57:13 #27
:lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 15:57:55 #28
AXEPOH писал(а):
PIT BULL 2000
ну так и да. чтоб он куколке в лиТцо не на...

а на форуме это было бы публично...как ты его подталкивал чтобы он написал)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
AXEPOH [4]  20 Марта 2011 15:59:15 #29
PIT BULL 2000
ой :eek: как я его только не подталкивал... и сзади и сверху и сбоку.... жалко только что не доталкал до форума.
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 16:00:27 #30
AXEPOH
:twisted: :razz:
потри завуал. нецензурщину))) форумку недельную получишь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 16:01:50 #31
MaKeN_
Вот вот :eek: Поэтому я думаю, что 6см это либо рост, либо обьем мозга в см3
0
AXEPOH [4]  20 Марта 2011 16:02:06 #32
PIT BULL 2000
потер :)
0
-Сехмет [3]  20 Марта 2011 16:04:41 #33
куколка_мяукалка писал(а):
15:06 alexlviv989 » куколка_мяукалка : позичь 1 з отдам чесно через неделю на прокачьку надо(...прошу

15:19 alexlviv989 » куколка_мяукалка : но он чёт неотвечает прийдёться заказивать( но мне нежалко у меня денег куча я реально говорю

:lol: у парнишки много денег :exclaim:
0
EMO SUCKS [9]  20 Марта 2011 16:05:16 #34
куколка_мяукалка
бомжей, инвалидов и цыган в переходах и на вокзалах тоже бьете?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Сибаритка [4]  20 Марта 2011 16:08:59 #35
:biggrin:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 16:09:36 #36
EMO SUCKS писал(а):
куколка_мяукалка
бомжей, инвалидов и цыган в переходах и на вокзалах тоже бьете?

:lol:

только как-то неуместно сказано)

при чем тут бомжи и инвалиды...они не играют в двар и просят деньги на краюху хлеба чтобы коньки не отбросить)


вот алкашне которая стреляет мелочь дыша на тебя своим перегаром иногда хочется дать пинка)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [6]  20 Марта 2011 16:10:23 #37
EMO SUCKS писал(а):
куколка_мяукалка
бомжей, инвалидов и цыган в переходах и на вокзалах тоже бьете?

Зачем Вы его так унижаете?
А вообще, обычный игровой момент.На меня тоже кидали и кидают...отношусь к этому вполне адекватно.
Или всё же лучше отменить в игре палачей,мышей,ядра,порчи и прочее? В подобной ситуации я себя не оправдываю,просто на тот момент, я посчитала нужным так поступить, чтобы проучить,не более.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Мелодия Души
20 Марта 2011 16:10:28 #38
Палач 60 :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.