Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница, вечер...караоке о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пятница, вечер...караоке о_О

PIT BULL 2000 [13] 
0
19 Марта 2011 02:35:05
Ветер туман порвал,
Солнце сквозь щели туч
Здравствуй, мой Магадан,
Здравствуй, весенний луч.
Возле пивной мужик
Кружку поднес к губам,
И на руке возник
С чайками Магадан.

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

Сопки угрюмо спят,
Море - свинцовый цвет.
На берегу стоят
Баржи колымских лет.
Мне бы из бухты той
С чайками улететь.
Горькой всплакнуть слезой
И на прощанье спеть...

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

:eek:


Посвещается господину Pofigu :) его любимая песнь :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:37:51 #58
PIT BULL 2000
Товарищ пэвец,а Михеевскую ВЦ-любовь знаете?Уверен,что знаете
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 03:40:09 #59
PIT BULL 2000
Тимати :confused:
остальные ничё)
последний Mariachi
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 03:40:56 #60
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
Тимати там кстати тоже надрывался....

это точно рай был? :eek:


точто точно :razz:

P.S. Рай - ночной клуб
Мну тут была....о_О
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:41:50 #61
Predatory Lilit
А я сразу понял,что ты про клуб :cool:
0
Давай веселиться [5]  19 Марта 2011 03:42:36 #62
харошЪ аратЪ под акном :mad:
кажется срач начинается
0
-СнежочеГ- [10]  19 Марта 2011 03:43:34 #63
Ваааа бей посуду я плочууууу
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:48:17 #64
shilik
:biggrin: знаем, знаем) *набрал номерок, заиграла музыка*

Predatory Lilit
:razz: да знаю йа, нупко)

-СнежочеГ-
Снег, ты лучше пофига подними, он уже под пианино скатился...налей ему чу нить ободряющего :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 03:49:09 #65
PIT BULL 2000
бе бе бе бе бе.......бе бе бе.......бе бе.......бе :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:50:29 #66
PIT BULL 2000
Запевай Михея :eek:
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:54:32 #67
эх спою Белорусскую душевную детскую песню...

Этиииис атиииис аниииимаааатис , этииис аааатис аамаааатииис ,ЭТИИИИС АТИИИИИС АНИИИИИМАААТИС ЭЭЭТИСС АТИИИИИС АМААААТИИИС :eek: волшебный кролик
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 04:02:47 #68
Спят усталые админы, флешки спят
Мышки и клавиатуры ждут ребят

блин забыла......

ля ля ля.....................спят давно
вирус лазает по папкам все равно
виндоус тоже спать ложится
двар быть может нам присниться....

всем споки ноки :redface:
Мну тут была....о_О
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 04:04:48 #69
я могу 3 песни колыбельные спеть ,но там про кровь и органы ) форумку дадут)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 04:08:02 #70
а вот..........гугль в помощь

Спят усталые админы,мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -
Базы обновляй, ба-ю-бай…


:redface:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 04:08:58 #71
Predatory Lilit
:razz: Споки, Ксюш)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 06:24:05 #72
:eek:
админы усильте мну!
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 16:57:04 #73
:rolleyes: а то скучна
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 16:59:51 #74
А я нашёл другую
Хоть не люблю но целую
А когда я её обнимаю
Всё равно о тебе вспоминаю.. :eek:
ЗЫ:Дым сигарет с ментолом :cool:
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 17:03:36 #75
PIT BULL 2000
Булька, мну тоже чу нить спой :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Соболь [10]  19 Марта 2011 17:04:18 #76
ееедууу в мааагадан :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.