Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница, вечер...караоке о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пятница, вечер...караоке о_О

PIT BULL 2000 [13] 
0
19 Марта 2011 02:35:05
Ветер туман порвал,
Солнце сквозь щели туч
Здравствуй, мой Магадан,
Здравствуй, весенний луч.
Возле пивной мужик
Кружку поднес к губам,
И на руке возник
С чайками Магадан.

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

Сопки угрюмо спят,
Море - свинцовый цвет.
На берегу стоят
Баржи колымских лет.
Мне бы из бухты той
С чайками улететь.
Горькой всплакнуть слезой
И на прощанье спеть...

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

:eek:


Посвещается господину Pofigu :) его любимая песнь :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 02:35:50 #1
:eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Права-Я [7]  19 Марта 2011 02:36:51 #2
:eek:
0
Нещастячко
19 Марта 2011 02:37:09 #3
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 02:38:21 #4
PIT BULL 2000 писал(а):

Я, как пацан, влюблен.

:surprised:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:38:42 #5
Predatory Lilit писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):

Я, как пацан, влюблен.

:surprised:

:redface: дяяя
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 02:39:33 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):

Я, как пацан, влюблен.

:surprised:

:redface: дяяя

в каену? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:42:00 #7
Predatory Lilit
:eek: в Каенку о_О неее...ну тоесть да канешн, но мну Макс убьёт 3 раза за это)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 02:43:07 #8
Включай кольщика,спою:smoke: :cool:
0
Valiant Soldier [5]  19 Марта 2011 02:44:01 #9
:eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:44:31 #10
BARS_09
не кипишуй, фраир буит тебе Кольщик
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 02:44:42 #11
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
:eek: в Каенку о_О неее...ну тоесть да канешн, но мну Макс убьёт 3 раза за это)

не боись, я защитю :wink: :twisted:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:45:05 #12
Кольщик наколи мне купола,
Рядом чидотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.

Наколи мне домик у ручья,
Пусть течет по-воле струйкой тонкою.
Чтобы от него портной судья
Не отгородил меня решеткою.

Нарисуй алеющий закат.
Розу за колючей ржавой проволкой.
Строчку Мама, я не виноват!
Напиши, и пусть стереть попробуют.

Если места хватит - нарисуй
Лодку, с парусами ветром полными.
Уплыву, волки, вот вам...
Чтобы навсегда меня запомнили.

И легло на душу, как покой.
Встретить мать - одно мое желание.
Крест коли, чтоб я забрал с собой
Избавление, но не покаяние.

:eek: :eek: спэшл фо Барс - Кольсчик



Predatory Lilit
песенку не хотите заказать :) наш караоке-бар работает до последнего клиента :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 02:46:50 #13
PIT BULL 2000
Я вообщето в авторитете,сам ты фраер понял :cool:
На *Вы* и шопотом :cool:
0
shilik [8]  19 Марта 2011 02:47:12 #14
Застрахуй Братуху
0
zihir [5]  19 Марта 2011 02:49:56 #15
как дела Оля лукина :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:51:37 #16
Страшный и безумный маньяк
Заражён чумой кровавой
Но в походе на восток
Он умрёт в болоте ржавом

Оплести пытаясь мир
Паутиной в виде свастик,
Прокажённый череп, как вампир
С ненасытной волчьей пастью

П Р И П Е В
Слышишь, в небе затменье -
Грозный символ тревог
Тёмные крылья над миром
Кары космической рок
Аббадон! Проклятие встаёт
Аббадон! Тотальная смерть
Аббадон! И мёртвых полки
Аббадон! Безумный ведёт

Страшный и безумный маньяк
Заражён чумой кровавой
Но в походе на восток
Ты умрёшь в болоте ржавом

Оплести пытаясь мир
Паутиной в виде свастик,
Прокажённый череп, как вампир
С ненасытной волчьей пастью

тащемта наш концерт продолжаеца например и такой адовый и угарный человек как Дмитрий Пофигу например заказал это дикое рубилово на радость всем форумным крабам :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 02:54:47 #17
PIT BULL 2000
:eek: :eek: :eek:
а летова забацать могеш?
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 02:55:30 #18
PIT BULL 2000
про любофь чего нибудь :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 02:56:17 #19
Predatory Lilit
PIT BULL 2000
Найди что нибудь у Летова про любовь О_О :eek: :eek: :eek:
З.Ы.
Только "все идет по плану" нинада =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.