Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница, вечер...караоке о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пятница, вечер...караоке о_О

PIT BULL 2000 [13] 
0
19 Марта 2011 02:35:05
Ветер туман порвал,
Солнце сквозь щели туч
Здравствуй, мой Магадан,
Здравствуй, весенний луч.
Возле пивной мужик
Кружку поднес к губам,
И на руке возник
С чайками Магадан.

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

Сопки угрюмо спят,
Море - свинцовый цвет.
На берегу стоят
Баржи колымских лет.
Мне бы из бухты той
С чайками улететь.
Горькой всплакнуть слезой
И на прощанье спеть...

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

:eek:


Посвещается господину Pofigu :) его любимая песнь :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
19 Марта 2011 03:14:46 #39
Я знаю точно: невозможное - возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью
Всё невозможное - возможно, знаю точно

:eek: :surprised: :biggrin: :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Valiant Soldier [5]  19 Марта 2011 03:15:53 #40
Пришла весна - пора любви
И как-то в яростном экстазе
Он целовал ее следы
На неостывшем унитазе.
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:18:19 #41
shilik
:eek: а?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 03:20:15 #42
PIT BULL 2000
как красиво, люблю элвиса :redface:

а мне слова нравятся.......:redface:

You don&#0039;t have to be rich to be my girl
You don&#0039;t have to be cool to rule my world
Ain&#0039;t no particular sign I&#0039;m more compatible with
I just want your extra time and your KISS
Мну тут была....о_О
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:21:35 #43
PIT BULL 2000
Спой застрахуй братуху
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:22:44 #44
По ночам в тиши точу карандаши
И не смейтесь,каждый точит в 19 лет
Карандаш возьму и в руке зажму
Поднесу к нему точилку О-о-о как я счастлив!
_
Карандаш точить по ночам нельзя
Но точить ночами буду,точно знаю я
Между прочим все мы точим по ночам в тиши
И выбрасывать точилку пока ты не спеши
Ты же всё отдашь за карандаш.
_
Точно знаю я,мне больше не нужны
ОДНОКЛАССНИКИ,училка,весь 10-б
У меня друзья есть карандаши
У меня своя точилка о-о-о и это правда.
_
Карандаш точить лучше не спеша,
Чтобы грифель не сломался у карандаша.
Каждый точит где захочет дома и в метро,
На природе,на работе,в театре и в кино.
Твоя судьба-точить всегда!
_
Много-много раз спрашивали нас
Неужели вам не стыдно петь про карандаш.
Нам не стыдно-нет!нам обидно-да!
Что простые канцтовары вас смутили очень.
Ну а нам-то чо,мы-то тут причём,
Что у всех сидящих в зале мысли об одном.
Каждый зритель ищет в песне чо-нибудь своё.
Даже в тексте песни,если нету ничего.
У нас большой-репертуар.
Мы спели вам-про канцтовар.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:25:39 #45
shilik
:surprised: йа таке не знаю совсем..спой сам, чо..тут же караоке..кто хочет тот и поёт)

Predatory Lilit
:redface: зря я в школе английский не учил :)
но как ни странно усё понял :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Valiant Soldier [5]  19 Марта 2011 03:27:15 #46
Red For Ever
:biggrin:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:28:03 #47
Ду хаст вячеславич ,Ду хаст вячеславич ,Ду хаст вячеславич :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 03:28:15 #48
Red For Ever
у кого что болит, тот о том и.......поёт :cool:
Мну тут была....о_О
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:29:22 #49
Predatory Lilit
карандаш как может болеть?oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:29:31 #50
Red For Ever
:eek: :lol:
это музыка дьявола! не слушай такую музыку!

я был в раю, там играет малиновый звон :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
19 Марта 2011 03:30:31 #51
Predatory Lilit
Зато как поет! :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:30:54 #52
я набрал 100 балов? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 03:31:02 #53
PIT BULL 2000
я тоже в Раю была, обычная танцевальная музыка там....Тимати там кстати тоже надрывался....
:eek: с Тимати в Раю......
Мну тут была....о_О
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 03:31:12 #54
хорошо бы авторов песен указать)
некоторые стихи первый раз вижу) :wink:
последний Mariachi
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:32:43 #55
Не устаять не увернуться ,сила сисек велика , я всё стараюсь отвернуться ,но так и тянется рукааа. :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:36:53 #56
PIT BULL 2000
Застрахуй,застрахуй братуху
Застрахуй, ВЦ, ВЦ, застрахуй, ВЦ,

Yo, мама родная, а что нам хулигагам надо?
Немерянно бабок и еще столько же вдобавок
Мы против войны, мы за диалог,
Но если ты ВЦ, сиди ровно и не раззевай рот

Так вот, наша компания - четыре друга Нагано, Банкок, Жора и Купе-убл*док
Сидим, слушаем CD, какая-то ВЦ,
Дядькины ретро-записи

AC-DC и Фредди дырявый, We Are The Champions,
Radio Gaga Шняга, настроение ниже форватера
Пацаны курят дудки, я листаю журналы
Вдруг мой взгляд упал на рекламу Фирма "Альбатрос" - любое страхование
Недвижимость, авто, катастрофы, здоровье,
Короче, расширенный профиль

Вдруг что-то щелкнуло во мне, вот оно,
Трясущимися пальцами набираю телефон: 2234562
Женский голос: "Добрый день, фирма Альбатрос"
"Подскажите милая, я насчет страховки", "Конкретней?"
"Конкретней? - насчет здоровья", "Это у нас можно.
Делаете взнос и Вы уже клиент страховой фирмы Альбатрос.
20 тысяч в год, - полный комплект в пакете: травмы, болезни и даже смерть.
Выплата зависит от тяжести травм, можно получить даже целый лям

Кладу трубку, как ни в чем небывало, Нагано умный, на шифре Нагано
Я тут чё прикинул братва, такая тема: хулиганы, катастрофы - смутное время
Надо обезопаситься и застраховаться, вдруг что, а тут тебе на - компенсация
Команда оживилась, началась полемика, кстати случай был в прошлый понедельник

Лёня с подельником вскрыл хату, а там бешенный стафорд, жесткий ультиматум
Валили оттуда, как зебры галопом, стафорд в догонку, ВЦ быстрый жлоб
Слава Богу, не хлопнули копы, а вот у Лехи теперь нет куска по..пы
Вроде стремно как-то и неловко, а можно было бы получить денег по страховке
Все замолчали, я обвел приятелей взором, а что, давайте застрахуем Жору
Он работает на стройке, там всякое случается, Жоре поВЦ, он за заботу улыбается

Единогласно, беру отложенные бабки, в охапку Жору, приёмные документы в папку
Страхуем Жору в фирме "Альбатрос", серьезное движение, ВЦ насос

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.

Застрахуй, ой, мама родная, застраховали, обмывали весь weekend
Жора на работу, я собираю совет. Он наш кент конечно, мы Жору очень любим,
Но денег нет, ведь мы живые люди. Короче решили сломать Жоре палец
Жора сопротивлялся ВЦ, вот ВЦ. Вдвоем держали жертву, Купе ломал.
Мизинец хрустнул, Жора в обморок упал

По страховке получили сорок тысяч. Вычел свои 20, неплохо получилось.
По 5 на рыло - прибыльное дело, мы жадно оглядели жертвенное тело
Закрутилась череда увечий, через пол-года у Жоры переломы всех конечностей
Сломанная челюсть, три жестких сотрясения, короче Жора - человек-месиво
Мы разжились, а чё? - стабильная прибыль, я взял себе подержанный автомобиль
Работаем, как едряной насос, ломаем Жору ВЦ "Альбатрос".

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.

Застрахуй, короче деньги-деньгами, а жаба-жабой.
Вдруг пацанам лавэшки стало мало. Банкок предложил серьезную тему:
Грохнуть Жору, ВЦ, срубить нормально лавэ. Но Нагано - гумманист,
Вступился за терпилу: "Убить Жору пацаны - нам самим на погибель. Мусора - это ладно,
А как же стабильный доход? Мы жили, не жужжали целый год... "
И вывел мораль, подняв вверх палец, лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз.

Жора нам прокормит пацаны еше пару лет, поймите: Жоры нет, и нет монет.
Братва согласно закивала, Нагано - лидер, покурили и разлили на четверых литер.
Тост! "Наводить только правильную движуху. Застрахуй, застрахуй братуху!"

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.
Застрахуй.

Теперь братва гурбарим всем оркестром!

Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй,
ВЦ, ВЦ, ВЦ, ВЦ.
Застрахуй.

За, за, за, ВЦ, ВЦ,
За, за, за, ВЦ, ВЦ,
За, за, за, ВЦ, ВЦ,
Застрахуй братуху, застрахуй,
Братуху, застрахуй...
Застрахуй,
Братуху застрахуй, ВЦ
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:37:08 #57
Crazy Alter
:evil: Приеду в Тверь - первым делом к памятнику Круга падём гулять! йа фсио сказал.

Predatory Lilit
Тимати там кстати тоже надрывался....

это точно рай был? :eek:

Фидель Кастро
прозвучали песни таких всесоюзно-любимых и известных исполнителей как: Михаиил Круг, Сережа "Паук" Троицкий(гр. Коррозия Металла), Элвис Пресли о_О, также небезызвестный Егор Летов - лидер группы Гражданская Оборона, Тимати....ну и собственно народное творчество в лице наших форумных коллег флудерастов :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.