Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятница, вечер...караоке о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пятница, вечер...караоке о_О

PIT BULL 2000 [13] 
0
19 Марта 2011 02:35:05
Ветер туман порвал,
Солнце сквозь щели туч
Здравствуй, мой Магадан,
Здравствуй, весенний луч.
Возле пивной мужик
Кружку поднес к губам,
И на руке возник
С чайками Магадан.

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

Сопки угрюмо спят,
Море - свинцовый цвет.
На берегу стоят
Баржи колымских лет.
Мне бы из бухты той
С чайками улететь.
Горькой всплакнуть слезой
И на прощанье спеть...

Магадан - значит, опять домой,
В этот волшебный сон,
Магадан - сон, где короткой весной
Я, как пацан, влюблен.

:eek:


Посвещается господину Pofigu :) его любимая песнь :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 02:57:53 #20
Predatory Lilit
ВЦ, ВЦ меня.
Я лягу с тобой рядом, ты сядешь на меня.
Вц, ВЦ меня.
Ещё пару часов и я останусь без ВЦ
Не ну а чё про любовь :eek:
0
Valiant Soldier [5]  19 Марта 2011 02:58:56 #21
Predatory Lilit
Весна опять пришла и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно.
Опять защемит грудь и в душу влезет грусть,
По памяти пойдёт со мной.

Пойдёт разворошит и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил.
С той девочкой ушла,с той девочкой пришла.
Забыть её не хватит сил.
Припев:
Владимирский централ ветер северный
Этапом из Твери зла немеренно.
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ ветер северный
Когда я банковал жизнь разменена,
Но не " очко " обычно губит
А к одиннадцати туз.

Там под окном " зэка " проталина тонка
И все ж ты не долга моя весна.
Я радуюсь, что здесь хоть это то но есть
Как мне твоя любовь нужна.
Припев:
Владимирский централ ветер северный
Этапом из Твери зла немеренно.
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ ветер северный
Когда я банковал жизнь разменена,
Но не " очко " обычно губит
А к одиннадцати туз.

Владимирский централ ветер северный
Этапом из Твери зла немеренно
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ ветер северный
Когда я банковал жизнь разменена
Но не " очко " обычно губит
А к одиннадцати туз.
:eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
korbala [11]  19 Марта 2011 02:59:00 #22
</b><b>PIT BULL 2000
Давай поговорим...:smoke:
:biggrin:
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 02:59:27 #23
BARS_09
это какая то неправельная песня про любоффь :eek: :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 02:59:57 #24
OWER9000
ДА?Жаль :cry:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:00:37 #25
OWER9000
:redface: хз, я Егора Летова не слушаю и репертуара не знаю :(
только "усё идёт по плану" знаю


Predatory Lilit
Оnlу уоu саn маке this wоrld sеем right
Оnlу уоu саn маке thе dаrкnеss Ьright
Оnlу уоu аnd уоu аlоnе саn thrill ме liке уоu dо
Аnd fill му hеаrt with lоvе fоr оnlу уоu

Оnlу уоu саn маке this сhаngе in ме
Fоr it&#0039;s truе, уоu аrе му dеstinу
Whеn уоu hоld му hаnd I undеrstаnd
Тhе маgiс thаt уоu dо
Уоu&#0039;rе му drеам соме truе, му оnе аnd оnlу уоu

Оnlу уоu саn маке this сhаngе in ме
Fоr it&#0039;s truе, уоu аrе му dеstinу
Whеn уоu hоld му hаnd I undеrstаnd
Тhе маgiс thаt уоu dо
Уоu&#0039;rе му drеам соме truе, му оnе аnd оnlу уоu

:redface: :redface: Старый добрый Элвис :) в общих чертах понятен смысл, я думаю)


а тем временем Пофигу, допивая ***надцатую кружку ерша, крепко засел за пианино и наигрывает еле уловимый собачий вальс :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_saxarka_ [5]  19 Марта 2011 03:01:25 #26
Давай Жиган-лимон, станцую)) :razz:
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 03:03:04 #27
Это мы здесь шторм девять баллов
Я верю в дружбу и не верю в генералов
Моя задача чтобы им не показалось мало
Уважение и правда вот мои генералы
Моя страна устала от музыки подвалов
От безголосых телок и придуманных скандалов
От пиу..., что строят из себя мачо
Улицы плачут и растят маргиналов
Как же достала ложь и пропаганда
Продажность и коррупция давно стали нормой
Так что пока не поздно вступай в нашу команду
Иначе и на тебя они оденут форму
Это плохое порно, питаться их кормом
Я пробовал его на вкус я в этом море плавал
И многим мой монолог, покажется спорным
Но если Бог есть, значит есть и дьявол

Идем, свои тернистым путем
Даем, то что ценит твой район
Берем, то что наша изначально
Склоняем истины меняем окончания

Говорим, не что хотят от нас а что хотим
Творим, чтоб каждый знал что не один
Растим, в себе царей и желаем
Чтоб этот ад ненадолго стал раем

Я готов стремительно идти вперед
Мой народ, в этот бой за мной пойдет
Много слов было сказано впустую
Это выстрел в холостую хр хр бэмс
Улицы пропитаны порохом от окраин до центра
Переулки живут под эти звуки ветра
Где она правда, только в образе младенца
Вера в Господа Бога и родную мать
Это сага о солдатах ты должен это знать
О воинах света о тех кто пойман где-то
На этих улицах столицы, в этом русском гетто
Лови эти строки, от уличных поэтов

Идем, свои тернистым путем
Даем, то что ценит твой район
Берем, то что наша изначально
Склоняем истины меняем окончания

Говорим, не что хотят от нас а что хотим
Творим, чтоб каждый знал что не один
Растим, в себе царей и желаем
Чтоб этот ад ненадолго стал раем

Есть те, кто никогда мне не дозвонится
Даже если знает мой номер
Есть те кого не трогает это в принципе
И те кто со мной этим болен
Это музыка как пушка, не игрушка детям и малышам
Здесь остаются ради идеи, те кто верят и не предаст
Меня опьяняет этот саунд, мой кайф считывать рифмы
Мои строки вбиты под кожу, мои мысли ложатся в бит
И в этой битве нет победителей
Есть близкие, е, а есть просто бизнес
Есть те, кто пришел ради приза
А мой стимул это быть признанным

Идем, свои тернистым путем
Даем, то что ценит твой район
Берем, то что наша изначально
Склоняем истины меняем окончания

Говорим, не что хотят от нас а что хотим
Творим, чтоб каждый знал что не один
Растим, в себе царей и желаем
Чтоб этот ад ненадолго стал раем
:cool:
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 03:03:59 #28
PIT BULL 2000
:cry:
тогда я спою...
Ухи зажимай!

(высмаркавшись прокашлившись и почесав бороду заунывно потянул...)

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Идёт Смерть по улице, несёт блины на блюдце
Кому вынется — тому и сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо.
Полетят копейки из-за пазухи долой!

О, ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Зубчатые колёса завертелись в башке
В промокшей башке под бронебойным дождём
Закипела ртуть, замахнулся кулак
Да только, если крест на грудь, то на последний глаз — пятак.ЭХ!!

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла
Всё грозила кулаком, называла дураком
Предрассветный комар опустился в мой пожар
Захлебнулся кровью из моего виска.

Ходит дурачок по миру,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по миру,
Ищет дурачок глупее себя.

А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: «Всегда живой!»ОЙ!!

Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.

Светило Солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.ЭХ!!!

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

:sad:
Грустно все это =(
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:04:10 #29
Застрахуй...застрахуй,ВЦ,ВЦ...застрахуй
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 03:04:21 #30
Valiant Soldier
BARS_09
у ВЦ есть любовь? :eek:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:04:49 #31
_saxarka_
:twisted: ага...под Лимона и йа могу станцевать)

давай под Магадан))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:05:50 #32
Ах если бы сбылась моя мечтаааа и президентом стал бы Джииигууурдаааа
Ах если бы мечта сбыыылааааась, какая жесть тогда бы началааааааась :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Valiant Soldier [5]  19 Марта 2011 03:07:21 #33
Но всю музыку перебевает подкативший Бентли с золотыми дисками из которого доносится :

Ladies and gentelmans, добро пожаловать к нам в клуб!
Hey yo, Dlee, давай жару, поехали!
Are you ready?

Когда мы в клубе чиксы танцуют
Пусть город знает с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы
Timati and Dj Dlee

Когда мы в клубе чиксы танцуют
Пусть город знает с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы
Timati and Dj Dlee

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе!
Где лучшие подруги?
У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом?
У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.
Ещё раз:
Где лучшие тусовки?
У нас в клубе!
Где лучшие подруги?
У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом?
У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.

Киллограмы денег просто ни к чему
Мы покупаем долю в клубах вот как я живу
Спроси мою братву, из жёлтых бутылок реки
Допиваю свой розе, подписываю чеки.
Чики просто в шоке от моей манеры
Никогда не туплю, всегда подхожу первый
Как тебя зовут, ма?
Ты одна тут, ма?
Пойдём к нам за стол, нас все уже ждут, ма.
Ооу, чья то чика за моим столом
Она пьёт со мной на брудершафт
Знаешь что потом, а?
Мы танцуем вдвоём в центре этой party
Ок, малыш, остановись,всё, хватит.
Эй, бэби, подскажи как тебя любить?
Моя конфетка не смогу тебя забыть
Ууу, люблю твой стайл, особенно вид сзади
Я приглашаю тебя на afterparty.
Вижу ты согласна, это было ясно
Хоть мама говорила что быть с Тимати опасно
Это напрасно, не слушай ерунду
Я сворую тебя ночью и привезу к утру.
Если любишь жару, если любишь огни
Глазом подмигни, за собой мани.
И растворившись в vip, мы не покинем клуб
Пока играет Dj Dlee.

Когда мы в клубе чиксы танцуют
Пусть город знает с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы
Timati and Dj Dlee

Когда мы в клубе чиксы танцуют
Пусть город знает с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы
Timati and Dj Dlee

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе!
Где лучшие подруги?
У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом?
У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.
Ещё раз:
Где лучшие тусовки?
У нас в клубе!
Где лучшие подруги?
У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом?
У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.

Клубы любят Тимати
Чиксы любят Тимати
Мажоры почему-то тоже уважают Тимати
Зоны любят Тимати
Погоны любят Тимати
А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!
Мистер Black star, золотой ребёнок
Привык жить в люксе уже с пелёнок
Звезда киноплёнок, король любой party
Вы её хотели? ну нет вопросов, нате.
Ladies shake shake shake shake your bodies
Throw your hands up everybody!
Поднимите руки в воздух если эта тема катит!
На танцполе тесно, в клубе нету места
Очередь на входе - у нас опять фиеста.
Фейсконтроль в курсе у нас опять фиеста
Ты знаешь стайл - лохам здесь не место.

Когда мы в клубе чиксы танцуют
Пусть город знает с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы
Timati and Dj Dlee

Когда мы в клубе чиксы танцуют
Пусть город знает с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы
Timati and Dj Dlee

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе!
Где лучшие подруги?
У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом?
У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.
Ещё раз:
Где лучшие тусовки?
У нас в клубе!
Где лучшие подруги?
У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом?
У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.
:eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 03:07:36 #34
Red For Ever
:eek: :eek: :eek: хна бы точно подешевела....
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
_saxarka_ [5]  19 Марта 2011 03:10:40 #35
PIT BULL 2000 писал(а):
_saxarka_
:twisted: ага...под Лимона и йа могу станцевать)

давай под Магадан))


Мэдляк?)))
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 03:11:48 #36
А у нас во дворе ,нет девчонок вообще,нет девчонок вообще, а у нас во дворе ,потому ,что наш двор расположен в тюрьме. :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 03:12:26 #37
korbala писал(а):
</b><b>PIT BULL 2000
Давай поговорим...:smoke:
:biggrin:

:redface: :biggrin:
...О чен нибудь другом
Чтоб как-то снять с души
Ошибки наших судеб
Давай поговорим
И вспомним обо всем
Что было так давно
Чего уже не будет

Я чушь тебе мелю
А думаю о нас
И вроде не смотрю
А все равно все вижу
Как смотришь ты за мной
И кажется сейчас
Ты хочешь чтобы я
Подсела к тебе поближе


*достал платочек...плачу* :cry:



_saxarka_
а вы танцуете с незнакомыми мужчинками? *спросил питбуль в надежде на положительный ответ* :cool:

тем временем приятного вида офицанка подливала гостям чифир и в третий раз попыталась поднять полу живого Пофига задремавшего лбом на клавишах пианино
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shilik [8]  19 Марта 2011 03:12:36 #38
PIT BULL 2000
Андрюх?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.