этот морок расчитан на 11-12 уровня, а не на замесы. Аналог волдагора но для 12- уровней. Оружие возмездия)
12 может и не снесет... если 12 будет напрягаться...
кстати, морок с травматизмом...)
А потом за таким "возмездуном" придёт палач 240+.
И посмотрим, кто кого травматичнее..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон