логичным продолжением можно ожидать репутацию Снежных племён получаемую у этих же персонажей?

ну и медальки за нее конечно?
и для прикола было бы не плохо сделать какой нибудь все таки полезный квест с нужными плюшками))) ну чисто для разнообразия...