Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!

-Люттер-
0
17 Марта 2011 18:43:06
Пора меняться!
0
Dinadin [14]  17 Марта 2011 18:51:00 #20
ещё один амулет дадут?!)
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
Walter Samuel [11]  17 Марта 2011 18:51:24 #21
что за квест дают !?
0
GRAFF 780 [12]  17 Марта 2011 18:52:38 #22
:eek:
0
Crazy Alter
17 Марта 2011 18:53:00 #23
Если вы уже достигли 9 уровня

@_@
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 18:53:19 #24
:rolleyes:
0
taciturnus [10]  17 Марта 2011 18:53:41 #25
:eek:
0
Велиора
17 Марта 2011 18:54:08 #26
Walter Samuel писал(а):
что за квест дают !?


Проходите) Все узнаете :wink:
0
n e [5]  17 Марта 2011 18:54:23 #27
По квесту надо будет всем игрокам вернуть денежку за хромовую сумку и малыша родителям отправить :lol:
Нуп, жаждущий власти
0
Греич [11]  17 Марта 2011 18:55:47 #28
Einhorn91 писал(а):
Йети из прошлого квеста потерявшийся сын этих двоих? :eek:

возможно) :biggrin:
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 18:57:38 #29
Велиора писал(а):
Walter Samuel писал(а):
что за квест дают !?


Проходите) Все узнаете :wink:


а 3-5 делать квесты будут или у нас всех слипнецо? =-0
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Люттер-
17 Марта 2011 18:57:46 #30
Греич
Велиора
квестовика нашли или что?)
а призы хорошие за квест?)опыта не много?)
Пора меняться!
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Марта 2011 18:58:30 #31
У квестовика мания на йети что ли? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Walter Samuel [11]  17 Марта 2011 18:58:47 #32
Велиора
просто мне нехочетса,хавануть опыта на 11 лвл)) вот поэтому и спрашиваю что да как...
0
Amazonka80 [8]  17 Марта 2011 19:01:48 #33
1) дают ли за квест репу города?
2) что дают за квест кроме опыта? (полезное)
3) сложность квеста для 9 ур? или лучше его сделать на 10+ ур??
4) будет ли обелиск на снежных островах? (если убьют мобы или магмары)
5) будет ли магазин, как под водой?
:eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:03:08 #34
Добыв два Малых искристых кристалла, отнесите их и Сферу теплого дуновения Кузнецу Ставросу на Луанское побережье.
Пора меняться!
0
Греич [11]  17 Марта 2011 19:04:17 #35
дают ли за квест репу города?

нет
что дают за квест кроме опыта? (полезное)

да
сложность квеста для 9 ур? или лучше его сделать на 10+ ур??

квест вполне выполним на 9 ом уровне.
будет ли обелиск на снежных островах? (если убьют мобы или магмары)

Возможно.
будет ли магазин, как под водой?

возможно.
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:06:28 #36
Греич
квест окупится?
Пора меняться!
0
-Боженька- [11]  17 Марта 2011 19:09:31 #37
-Люттер- писал(а):
Греич
квестовика нашли чтоль?) :lol:


причем повернутого на йети :lol:
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:10:14 #38
-Боженька-
походу)))
вот и нашли снежного человека,тока не ученые а админы :eek:
Пора меняться!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.