Греич писал(а):
12 может и не снесет... если 12 будет напрягаться...
В таком случае считаю не актуальным, наказать проще будет, заказав палача.
Вот если бы его можно было использовать не 1 раз, а скажем 1 раз в неделю или две.. можно было даже затраты несколько увеличить для его добычи.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)