Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!

-Люттер-
0
17 Марта 2011 18:43:06
Пора меняться!
0
Греич [11]  18 Марта 2011 00:53:09 #77
Kabak99
натравливать
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:11:43 #78
Греич
это насмешка, или действительно стоит?))
если не насмешка. то можно и сделать. стоящих мороков игре маловато)
и очень большая просьба(( делайте квесты с эсенциями опыта . а не сразу с опытом((((
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Каена [13]  18 Марта 2011 01:13:32 #79
Греич
попробовали
сейчас покажу
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:16:18 #80
Каена
:eek: оу давайте, действительно интересно :exclaim:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Каена [13]  18 Марта 2011 01:19:49 #81
Греич
Белый медведь [12] 0 / 0 1300 / 0 0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834491366&stat=1&page=1 :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 01:22:00 #82
ну что то типа воплота мясника в общем за 7 з и 10 к опыта.... может где то типа поклонки и актуально а больше нигде
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Греич [11]  18 Марта 2011 01:22:33 #83
Каена
этот морок расчитан на 11-12 уровня, а не на замесы. Аналог волдагора но для 12- уровней. Оружие возмездия)
0
Каена [13]  18 Марта 2011 01:23:49 #84
Греич
а ясно))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:24:02 #85
ну впринципи как 16 животина я так поняла. потому что шанкара 16 набила примерно столько же, впринципи думаю стоит оно того)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Меч правосудия [10]  18 Марта 2011 01:24:49 #86
Использовать этот амулет можно только один раз, так что осторожней распоряжайтесь этим сокровищем.
:lol: Можно только посмеятся.. зато затраты :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Греич [11]  18 Марта 2011 01:25:55 #87
кстати, морок с травматизмом...)
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:27:42 #88
Греич
травматизм какой? в бой вмешатся можно будет если такой нападет? и видно кто кинул или нет?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Меч правосудия [10]  18 Марта 2011 01:28:22 #89
Греич писал(а):
кстати, морок с травматизмом...)

:eek: Тоесть этот мор уверено снесет 12лвл и поставит ему травму? А то смотря по логам боев у 12ых они там пачки в одиночку своего лвла мобов убивают :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:30:39 #90
Меч правосудия
мобы расчитаны на убийство игроками) этот морок я так понимаю расчитан на убийство игроков)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Греич [11]  18 Марта 2011 01:32:39 #91
12 может и не снесет... если 12 будет напрягаться...
0
Zupikena [13]  18 Марта 2011 01:33:15 #92
Этот морок отражалку имеет? этот морок завалит оркестр который выпускают драконы в крепости? что то мне кажется лучшник 9 + воин больше набьют :biggrin:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 01:33:22 #93
Греич
можете на мои вопросы ответить?)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Греич [11]  18 Марта 2011 01:35:45 #94
aLeX bLaCk
нет) я и так слишком много сказал)
0
Меч правосудия [10]  18 Марта 2011 01:37:16 #95
Греич писал(а):
12 может и не снесет... если 12 будет напрягаться...

В таком случае считаю не актуальным, наказать проще будет, заказав палача.
Вот если бы его можно было использовать не 1 раз, а скажем 1 раз в неделю или две.. можно было даже затраты несколько увеличить для его добычи.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.