Так-то Воланда не была права...да, беседа была в пм, да "Право по конституции на тайну личной жизни, переписки и т.д."(единственное обоснование запрета опубликования переписки). Но как бы pofigu был одним из участников переписки, поэтому он имеет право опубликовать без последствий!!!!
Верните топ, снимите форумку