Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где свобода слова?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Где свобода слова?

__Craftsman__ [4] 
0
17 Марта 2011 12:38:13
Доколе интересные топы будут удалять?
0
NETU [7]  17 Марта 2011 15:15:52 #115
Почему удалили мой последний топ то?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  17 Марта 2011 15:17:04 #116
А щас даже топ Греича удалили :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 15:17:29 #117
NETU
:sad: Лёлик пришла и она злая на пофигушку :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 15:18:33 #118
Жалобы на сотрудников ОМФ в специальных разделах.
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 15:21:39 #119
ДА ЭТО НЕ ЖАЛОБА!!!1
Это уже смешно ёмаё вот когда Я напишу слово жалоба вы узнаете :exclaim:
0
---ПАБЕ--- [8]  17 Марта 2011 15:21:58 #120
__Craftsman__

Статья 29 Конституции РФ, здесь не работает :exclaim:

А вы: " свобода слова, свобода слова... " диссиденты :lol:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
NETU [7]  17 Марта 2011 15:22:00 #121
BARS_09
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 15:22:06 #122
BARS_09
успокойся и читай тот топ :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
pimp [9]  17 Марта 2011 15:22:45 #123
BARS_09
нервные клетки не восстанавливаются) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 15:24:16 #124
pimp
Я его значит тут пиарю а он :evil:
ЗЫ:Спокоен как бык :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 15:25:15 #125
pimp писал(а):
BARS_09
нервные клетки не восстанавливаются) :sad:

:lol: :rolleyes: блин, правда ведь....
Мну тут была....о_О
0
pimp [9]  17 Марта 2011 15:27:56 #126
BARS_09 писал(а):
pimp
Я его значит тут пиарю а он :evil:

ну так нужно сразу правильно мысль формулировать, а не редактировать пост через минуту)) :evil:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 15:29:53 #127
pimp
так я хотел как бы дописать Кови туда но ты потёр))
А начало было самое-то :evil:
0
Жарвин [9]  17 Марта 2011 15:39:39 #128
по новым свединиям нервные клетки всё-таки ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ
0
_Филателист_ [5]  17 Марта 2011 15:41:27 #129
Так-то Воланда не была права...да, беседа была в пм, да "Право по конституции на тайну личной жизни, переписки и т.д."(единственное обоснование запрета опубликования переписки). Но как бы pofigu был одним из участников переписки, поэтому он имеет право опубликовать без последствий!!!!
Верните топ, снимите форумку :evil:
0
__Craftsman__ [4]  17 Марта 2011 15:41:32 #130
PHOBOS
Какое то вздорное сравнение. Если стражи сотрудники "клуба" то тогда почему они едят и веселятся вместе с клиентами? А если уж Вы играете так же как остальные, то будьте добры оставаться в определенных рамках. Почему нельзя сделать орден прозрачнее? Почему нельзя дополнить законы, уточнив понятия "политика", "меж. нац. рознь" и "фин.кач"? Сейчас слишком много субъективного. Сколько стражей, столько и правил.

Не первый же случай, не будем вспоминать прецендентов.

Не обсуждаю, игровой момент такой.

Сравнение действительно вздорное.
Конец Сказки.
0
Жарвин [9]  17 Марта 2011 15:44:49 #131
__Craftsman__

точно
это напоминает что типо , есть тока два мнения моё и неправильное
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 15:47:40 #132
Свободу пофигу :exclaim: :evil:
Зы:_Акшар_(а) сразу выпустили :twisted:

Вы невнимательны. Акшара выпустили ранее.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.