Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где свобода слова?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Где свобода слова?

__Craftsman__ [4] 
0
17 Марта 2011 12:38:13
Доколе интересные топы будут удалять?
0
_MeLLow_ [13]  17 Марта 2011 13:04:23 #58
Дваровские полицейские такие зотейники :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
RZSly [11]  17 Марта 2011 13:04:36 #59
Iskatel Istini писал(а):
Кто круче?)
Магмарский ОМФ или хуманский ИИ?)))

Делаем виртуальные ставки (отдай свой голос за победителя!), дамы и господа)))


магмары победят :cool:
0
Меч правосудия [10]  17 Марта 2011 13:04:39 #60
:eek: Верните еще раз топ :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Galante [10]  17 Марта 2011 13:04:59 #61
Red For Ever писал(а):
12:53 pofigu : Volanda наложил на Вас форумную молчанку за "обсуждение действий стражей внеспецраздела, злостный рецидив". Вы сможете писать сообщения через 719 ч 43 мин.

Интересно, она сама понимает как себя позорит? :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Iskatel Istini [10]  17 Марта 2011 13:05:25 #62
предлогаю дать стражам возможность писать только в своем спецразделе

:lol: :lol: :lol:
Свежая мысль!
Даёшь мозговой штурм на тему "Как улучшить взаимодествие между ОС и игроками"!)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 13:05:36 #63
позор...прискорбно
0
PHOBOS [11]  17 Марта 2011 13:06:02 #64
__Craftsman__
1. Свобода слова на частной территории это нонсенс.
2. Метизы перешли уже все разумные границы и в открытую хамят и оскорбляют всех подряд.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 13:06:07 #65
вернули :lol:
0
RZSly [11]  17 Марта 2011 13:06:21 #66
опять топ вернули, яж сказал магмары победят :twisted:
0
АгентСмитт [5]  17 Марта 2011 13:06:27 #67
Нда... "Хочу творю- хочу вытворяю" (с) Не слишком ли много берет на себя Volanda, или теперь вообще закона в Дваре нет? :eek:
0
---AHHURA--- [4]  17 Марта 2011 13:06:30 #68
Свободу Пофигу!!! Дайте ему слово!!! :sad:
0
Вестник мира [4]  17 Марта 2011 13:06:32 #69
PHOBOS [11] 13:06 , 17 Мар 2011

2. Метизы

:eek: кто это?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Otrava [10]  17 Марта 2011 13:06:57 #70
PHOBOS
кого всех-то? :eek:
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 13:08:37 #71
Пимп замолчал сразу :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
pimp [9]  17 Марта 2011 13:10:02 #72
Einhorn91
а что я должен был перед тобой о чем-то отчитаться?
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 13:12:08 #73
pimp
кто сказал, что передо мной?
проехали)
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
__Craftsman__ [4]  17 Марта 2011 13:12:21 #74
PHOBOS
1)Может быть конфликт между игроком (pofigu) и стражем (Volanda) как то односторонне освещен? Ну так расскажите, что игрок недорассказал
2) "Свобода слова на частной территории невозможна" :exclaim: Вот это нонсенс. Свобода слова везде возможна.
0
PHOBOS [11]  17 Марта 2011 13:14:44 #75
Вестник мира
Они себя Болтами называют, а по сути болты=метизы.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  17 Марта 2011 13:17:02 #76
__Craftsman__
В теории да, но если Вы придёте в к примеру в ночной клуб и будете оскорблять его сотрудников ссылаясь на свободу слова, то со 100% вероятностью в него больше никогда в жизни не попадёте.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.