Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где свобода слова?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Где свобода слова?

__Craftsman__ [4] 
0
17 Марта 2011 12:38:13
Доколе интересные топы будут удалять?
0
Вестник мира [4]  17 Марта 2011 13:54:53 #96
Ales [9] 13:49 , 17 Мар 2011

А я и не отрицаю) Это ты бывший модератор, а не я *ИзЫг*
Но согласись, уж что-что, а законы модерации и всевозможные ухищрения я знал на пятерочку с плюсом)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ales [9]  17 Марта 2011 14:06:33 #97
Вестник мира
Спору нет :) Сам с тобой ржал неоднократно над некоторыми :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 14:44:13 #98
Где свобода слова?

на 1 странице таверны :biggrin:
0
RZSly [11]  17 Марта 2011 14:54:13 #99
что ж так топы то быстро трут, даже не успеваешь прочитать все(
0
Рю Мураками [9]  17 Марта 2011 14:54:30 #100
а наш дом теперь весь в черном списке у официантки, она каждому плюет в блюдо)))))
и говорит забудь про это кафе вали в другое))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
PHOBOS [11]  17 Марта 2011 14:58:40 #101
Вот и как можно вести конструктивный диалог с людьми, которые уважают только себя любимых ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Dixie [9]  17 Марта 2011 14:59:32 #102
PHOBOS
а вы выберите пару-тройку адекватных оппонентов и с ними ведите диалог, игнорируя остальных. :wink:
извините, если кого обидел.
0
Улыбка Волка [6]  17 Марта 2011 15:01:05 #103
PHOBOS
Готов к конструктивному диалогу, почему нет?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Рю Мураками [9]  17 Марта 2011 15:02:03 #104
PHOBOS писал(а):
Вот и как можно вести конструктивный диалог с людьми, которые уважают только себя любимых ?

наверное методом консенсуса :eek: :redface:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 15:05:10 #105
Россияне мало знают об собственных правах к сожалению :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 15:08:58 #106
Dr Kosyak
при чем тут Россиия?

этот проект - собственность айтитеритории, админы тут главные и в праве устанавливать любые правила

а вот когда идёт превышение полномочий и угрозы со стороны человека не имеющего к вышесказанному никакого отношение - это уже совсем другая история
0
Ales [9]  17 Марта 2011 15:09:58 #107
Вот и как можно вести конструктивный диалог с людьми, которые уважают только себя любимых ?

Это Вы о стражах?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 15:10:46 #108
Молодец-огурец
Дооо.....А рунет это типо марсианский портал :arrow:

Здесь также следуют законам Рф. или приближенно следуют) :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Iskatel Istini [10]  17 Марта 2011 15:11:01 #109
Одно но, уважаемый, официант - обслуживающий персонал, который приносит вам еду и всячески готов вам услужить, которому вы лично платите чаевые за обслуживание.
Страж - не обслуживает вас, не получает вашего поощрения в денежном эквиваленте. Он следит за порядком в игре. Если брать аналогию ресторана, то страж не официант, а охранник. Если вы пролили что-то на стол, ничего вам не скажут, но если вы начнете оскорблять окружающих, бить посуду и крушить мебель, вас выведут под белы рученьки из заведения и это будет в рамках свободы, так как ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Конец Сказки
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 15:12:47 #110
Dr Kosyak
хмм..

а не пойти бы тебе самому в лес, умник :arrow:

Здесь также следуют законам Рф. или приближенно следуют)

идиотизм.
0
Вестник мира [4]  17 Марта 2011 15:12:54 #111
PHOBOS [11] 14:58 , 17 Мар 2011

Сами пытаемся найти ответ на этот вопрос((( Но не очень хорошо получается(((
Диалог - это равные условия должны быть.

P.S.
Готов к конструктивному диалогу, почему нет?

Особенно в том случае, если диалог будет на равных правах. Т.е. я не наглею, не хамлю и т.д., но я и не получаю форумки с какой-нибудь формулировкой типа "обсуждение действий", если какой-либо мой пост или вопрос не понравится )))

Iskatel Istini [10] 15:11 , 17 Мар 2011

+1)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 15:14:20 #112
Ты что не обсуждай *великий ОМФ*
Они же у нас неприкосаемые,можно обсуждать только *рядовых* игроков...А то потом будут рассказывать как им трудно работать :cry:
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 15:14:32 #113
Молодец-огурец
:twisted: я тебя порежу на салат когда-нибудь. :arrow:

п.с. и СОЖРУ :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 15:15:50 #114
BARS_09 писал(а):
Ты что не обсуждай *великий ОМФ*
Они же у нас неприкосаемые,можно обсуждать только *рядовых* игроков...А то потом будут рассказывать как им трудно работать :cry:



"дал по лбу" :evil: в данным момент ОМФ нам помогало,пока ты спал
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.