|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Craftsman__ [4]
|
|
|
|
17 Марта 2011 12:38:13
|
|
|
Доколе интересные топы будут удалять?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
17 Марта 2011 13:54:53
#96
|
|
|
Ales [9] 13:49 , 17 Мар 2011
А я и не отрицаю) Это ты бывший модератор, а не я *ИзЫг*
Но согласись, уж что-что, а законы модерации и всевозможные ухищрения я знал на пятерочку с плюсом)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Ales [9]
|
17 Марта 2011 14:06:33
#97
|
|
|
Вестник мира
Спору нет :) Сам с тобой ржал неоднократно над некоторыми
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
17 Марта 2011 14:44:13
#98
|
|
|
на 1 странице таверны
|
|
|
RZSly [11]
|
17 Марта 2011 14:54:13
#99
|
|
|
|
что ж так топы то быстро трут, даже не успеваешь прочитать все(
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
17 Марта 2011 14:54:30
#100
|
|
|
|
а наш дом теперь весь в черном списке у официантки, она каждому плюет в блюдо)))))
и говорит забудь про это кафе вали в другое))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
PHOBOS [11]
|
17 Марта 2011 14:58:40
#101
|
|
|
|
Вот и как можно вести конструктивный диалог с людьми, которые уважают только себя любимых ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Dixie [9]
|
17 Марта 2011 14:59:32
#102
|
|
|
PHOBOS
а вы выберите пару-тройку адекватных оппонентов и с ними ведите диалог, игнорируя остальных.
извините, если кого обидел.
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
17 Марта 2011 15:01:05
#103
|
|
|
|
PHOBOS
Готов к конструктивному диалогу, почему нет?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
17 Марта 2011 15:02:03
#104
|
|
|
PHOBOS писал(а): Вот и как можно вести конструктивный диалог с людьми, которые уважают только себя любимых ?
наверное методом консенсуса
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
17 Марта 2011 15:05:10
#105
|
|
|
Россияне мало знают об собственных правах к сожалению
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
17 Марта 2011 15:08:58
#106
|
|
|
|
Dr Kosyak
при чем тут Россиия?
этот проект - собственность айтитеритории, админы тут главные и в праве устанавливать любые правила
а вот когда идёт превышение полномочий и угрозы со стороны человека не имеющего к вышесказанному никакого отношение - это уже совсем другая история
|
|
|
Ales [9]
|
17 Марта 2011 15:09:58
#107
|
|
|
Вот и как можно вести конструктивный диалог с людьми, которые уважают только себя любимых ?
Это Вы о стражах?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
17 Марта 2011 15:10:46
#108
|
|
|
Молодец-огурец
Дооо.....А рунет это типо марсианский портал
Здесь также следуют законам Рф. или приближенно следуют)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
17 Марта 2011 15:11:01
#109
|
|
|
|
Одно но, уважаемый, официант - обслуживающий персонал, который приносит вам еду и всячески готов вам услужить, которому вы лично платите чаевые за обслуживание.
Страж - не обслуживает вас, не получает вашего поощрения в денежном эквиваленте. Он следит за порядком в игре. Если брать аналогию ресторана, то страж не официант, а охранник. Если вы пролили что-то на стол, ничего вам не скажут, но если вы начнете оскорблять окружающих, бить посуду и крушить мебель, вас выведут под белы рученьки из заведения и это будет в рамках свободы, так как ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Конец Сказки
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
17 Марта 2011 15:12:47
#110
|
|
|
Dr Kosyak
хмм..
а не пойти бы тебе самому в лес, умник
Здесь также следуют законам Рф. или приближенно следуют)
идиотизм.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
17 Марта 2011 15:12:54
#111
|
|
|
PHOBOS [11] 14:58 , 17 Мар 2011
Сами пытаемся найти ответ на этот вопрос((( Но не очень хорошо получается(((
Диалог - это равные условия должны быть.
P.S. Готов к конструктивному диалогу, почему нет?
Особенно в том случае, если диалог будет на равных правах. Т.е. я не наглею, не хамлю и т.д., но я и не получаю форумки с какой-нибудь формулировкой типа "обсуждение действий", если какой-либо мой пост или вопрос не понравится )))
Iskatel Istini [10] 15:11 , 17 Мар 2011
+1)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
BARS_09 [10]
|
17 Марта 2011 15:14:20
#112
|
|
|
Ты что не обсуждай * великий ОМФ*
Они же у нас неприкосаемые,можно обсуждать только *рядовых* игроков...А то потом будут рассказывать как им трудно работать
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
17 Марта 2011 15:14:32
#113
|
|
|
Молодец-огурец
 я тебя порежу на салат когда-нибудь.
п.с. и СОЖРУ
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Марта 2011 15:15:50
#114
|
|
|
BARS_09 писал(а): Ты что не обсуждай * великий ОМФ*
Они же у нас неприкосаемые,можно обсуждать только *рядовых* игроков...А то потом будут рассказывать как им трудно работать 
"дал по лбу"  в данным момент ОМФ нам помогало,пока ты спал
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|