Skilao писал(а):
После введения квеста, кстати, ДаМаджик бил мобов) Я как-то по привычке инфу его открыла, он был в ваших верхних локах)) Крофов бил.
Потому что у магмар система охоты каменный век и никогда мобов нет из-за этого)) у людей все нормально в этом плане, всем хватает))