Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравление)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравление)

copernik [13] 
0
15 Марта 2011 12:33:28
12:29 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Великих Битв, персонаж DaMagic [15] получил Медаль «Поклонения».
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 15:31:05 #58
LITEACENOAH писал(а):
DaMagic
поздравляю!

п.с. мне показалось, или все предыдущие бои были труднее последнего..?


Они могут быть в любом порядке эти бои, смотря какую часть квеста делаешь первой)
0
Nakos [4]  15 Марта 2011 15:38:36 #59
Просто Йа писал(а):
Это только мне так кажется или у DaMagic фиолетовую медаль ВБ стереть забыли))


эт медалько вчера была за феолет топоров (крас тож была), а раньше было две феолетки.. :wink:
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 15:45:50 #60
DaMagic
ясно, спасибо.
пишу раз в неделю
0
Повелитель_Дождя [10]  15 Марта 2011 15:51:02 #61
DaMagic
Тох что значит спасибо а проставляться??
0
Херувим [12]  15 Марта 2011 15:54:28 #62
)
0
Терриад [11]  15 Марта 2011 15:57:29 #63
Дринк -) поздравляю с медалькой!
Убиваю надежды...
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 16:00:17 #64
Херувим писал(а):
)

:lol:
Мну тут была....о_О
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 17:13:46 #65
FACK74 писал(а):
DaMagic
Тох что значит спасибо а проставляться??


Валер, я знал, что ты это напишешь))
0
Каена [13]  15 Марта 2011 18:10:36 #66
поздравляю
Тоха красавчик :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Speed killer [5]  15 Марта 2011 18:12:08 #67
поздравляю))
Куплю подпись (в приват)
0
NightDozorer [14]  15 Марта 2011 18:14:24 #68
Молодца :))) где прохождение почитать? :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
--Твоя любимая-- [7]  15 Марта 2011 18:15:53 #69
Герой дня)) :cool:
0
Lexicon Avenue [15]  15 Марта 2011 18:16:23 #70
Поздравляю нупа ))

NightDozorer
1000 побед ВБ + 30 зеленых, 5 синих и 1 фиолетовый комбо-куб дракону
30 эдалей + 30 кожи рагтихрона и 30 пуз. металла аладеи
100 скальпов + 100 ок и 300 черепов богу мертвых
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 18:23:25 #71
1000 побед ВБ + 30 зеленых, 5 синих и 1 фиолетовый комбо-куб дракону
30 эдалей + 30 кожи рагтихрона и 30 пуз. металла аладеи
100 скальпов + 100 ок и 300 черепов богу мертвых


короче сделали финансовую замену подземки :))) или свитки с поклонки вб еще лучше:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Инкогнито [13]  15 Марта 2011 18:24:49 #72
Krovisha
Если ты про свитки маны, то за краску ВБ самые крутые.
А за краску подземки, если я не ошибаюсь, банки. Их снять по крайней мере нельзя свитком.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
NightDozorer [14]  15 Марта 2011 18:28:18 #73
Lexicon Avenue
норм :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Чеширский Котяра [7]  15 Марта 2011 18:29:08 #74
Krovisha
по сути лучше=) Просто не ясно снимаются ли они=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Skilao [13]  15 Марта 2011 18:49:56 #75
- Юлий Цезарь- писал(а):
:rolleyes: 30 эдалек интересно только откуда чудесным образом появились, хотя вопрос риторический :cool:
п.с. поздравляю)

После введения квеста, кстати, ДаМаджик бил мобов) Я как-то по привычке инфу его открыла, он был в ваших верхних локах)) Крофов бил.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 19:15:46 #76
Skilao писал(а):

После введения квеста, кстати, ДаМаджик бил мобов) Я как-то по привычке инфу его открыла, он был в ваших верхних локах)) Крофов бил.


Потому что у магмар система охоты каменный век и никогда мобов нет из-за этого)) у людей все нормально в этом плане, всем хватает))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.