Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравление)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравление)

copernik [13] 
0
15 Марта 2011 12:33:28
12:29 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Великих Битв, персонаж DaMagic [15] получил Медаль «Поклонения».
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
х-Лорка
15 Марта 2011 12:46:23 #20
А поздравляю ! +)
Рабів до раю не пускають.
0
-ЛАМПА- [8]  15 Марта 2011 12:46:40 #21
Поздравляю!!!
0
Green_Druid [12]  15 Марта 2011 12:46:45 #22
Поздравляем тебя Тох!! )))) :cool:
0
Гуляющий во тьме
15 Марта 2011 12:47:26 #23
Тоха мои поздравления)))) так держать))) :biggrin:
0
Laura [13]  15 Марта 2011 12:47:42 #24
Класс, поздравляю!!!
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
ZONNA [12]  15 Марта 2011 12:48:00 #25
Молодца :cool:
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 12:48:45 #26
- Юлий Цезарь- писал(а):
:rolleyes: 30 эдалек интересно только откуда чудесным образом появились, хотя вопрос риторический :cool:
п.с. поздравляю)


Все просто - я их просто не выбрасывал и все) они давно копились)
Что бы подкалывать на тему "риторический", конечно, много серого вещества не надо)
0
- Юлий Цезарь- [13]  15 Марта 2011 12:53:47 #27
DaMagic писал(а):
- Юлий Цезарь- писал(а):
:rolleyes: 30 эдалек интересно только откуда чудесным образом появились, хотя вопрос риторический :cool:
п.с. поздравляю)


Что бы подкалывать на тему "риторический", конечно, много серого вещества не надо)

что-то подобное ожидал, не ошибся=)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 12:53:50 #28
Апеп
ну пока двар переживает вон сколько нуПов)))) что делать будем? :question: :exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Рулен Багдасыс
15 Марта 2011 12:59:55 #29
Поздравляю ))) "А вы там все молодцы" (с) :biggrin:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:10:08 #30
- Юлий Цезарь- писал(а):
DaMagic писал(а):
- Юлий Цезарь- писал(а):
:rolleyes: 30 эдалек интересно только откуда чудесным образом появились, хотя вопрос риторический :cool:
п.с. поздравляю)


Что бы подкалывать на тему "риторический", конечно, много серого вещества не надо)

что-то подобное ожидал, не ошибся=)


Ну, а че ты хотел услышать на свои пустые обвинения то?!)) ты не удевил тоже поверь, ни разу вообще)))
Уж лучше бы ничего не писал тут, чем грязь лить сразу))
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:10:34 #31
Рулен Багдасыс писал(а):
Поздравляю ))) "А вы там все молодцы" (с) :biggrin:


Спасибо Андрюх))
0
Йоулупукки [8]  15 Марта 2011 13:17:25 #32
поздравляю, я как понимаю он первый?
0
Сансон [13]  15 Марта 2011 13:21:57 #33
спрашивал 15 тых ботобоев ни у ког осток эдали не было из них. 0_о
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 13:22:56 #34
Йоулупукки
ага
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:32:41 #35
Сансон писал(а):
спрашивал 15 тых ботобоев ни у ког осток эдали не было из них. 0_о


Я знаю еще троих у магмар у кого навалом)
Ладно эдали, а как люди на кольца 15 некромантов набивают частицы сами) вот это зло)
0
Дэвирли [6]  15 Марта 2011 13:34:06 #36
Поздравляю, умничка)
0
Просто Йа [10]  15 Марта 2011 13:34:17 #37
Это только мне так кажется или у DaMagic фиолетовую медаль ВБ стереть забыли))
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 13:36:51 #38
Трине перемывать косточки уже не модно? :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.