Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравление)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравление)

copernik [13] 
0
15 Марта 2011 12:33:28
12:29 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Великих Битв, персонаж DaMagic [15] получил Медаль «Поклонения».
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Йоулупукки [8]  15 Марта 2011 13:37:56 #39
Сансон
зря ты так говоришь, я видел ссылку недавно на форуме. у магмара, если не ошибаюсь вервольфа, их было то ли 30 то ли 60
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 13:39:53 #40
у питбуля 20 шт вроде есть... но мэджик запасливый оказываецца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 13:40:27 #41
Йоулупукки
Сансон
если бы я не сдавал раньше, то сейчас было бы около 35
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:42:34 #42
Просто Йа писал(а):
Это только мне так кажется или у DaMagic фиолетовую медаль ВБ стереть забыли))


Написал и сразу в офф)) не бойся, я не бью за такое)))
Она ничего не дает, просто картинка)
0
esgreckmf
15 Марта 2011 13:42:47 #43
А что даёт медаль, кроме красного воскрешения и реп рейтинга ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:44:12 #44
Спасибо всем за поздравления))
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 13:44:36 #45
DaMagic писал(а):
Она ничего не дает, просто картинка)

тогда всем по такой картинке раздать, что б красиво было, и честно)
Мну тут была....о_О
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:49:42 #46
Predatory Lilit писал(а):
DaMagic писал(а):
Она ничего не дает, просто картинка)

тогда всем по такой картинке раздать, что б красиво было, и честно)


Еще умные идеи есть?!))
0
Просто Йа [10]  15 Марта 2011 13:52:19 #47
DaMagic писал(а):
Просто Йа писал(а):
Это только мне так кажется или у DaMagic фиолетовую медаль ВБ стереть забыли))


Написал и сразу в офф)) не бойся, я не бью за такое)))

Нам то не гони))Ты у себя в эфиопии людоедом был(с)Жмурки
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 13:53:19 #48
DaMagic писал(а):
Predatory Lilit писал(а):

Еще умные идеи есть?!))



больше чем вы думаете)
Мну тут была....о_О
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 13:59:54 #49
Просто Йа писал(а):
DaMagic писал(а):
Просто Йа писал(а):
Это только мне так кажется или у DaMagic фиолетовую медаль ВБ стереть забыли))


Написал и сразу в офф)) не бойся, я не бью за такое)))

Нам то не гони))Ты у себя в эфиопии людоедом был(с)Жмурки


:))))
Можете поинтересоваться у администрации))
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 14:07:45 #50
esgreckmf писал(а):
А что даёт медаль, кроме красного воскрешения и реп рейтинга ?


Вроде ничего)) я вот тоже думаю кого я ресать то буду))
0
copernik [13]  15 Марта 2011 14:16:14 #51
DaMagic писал(а):
esgreckmf писал(а):
А что даёт медаль, кроме красного воскрешения и реп рейтинга ?


Вроде ничего)) я вот тоже думаю кого я ресать то буду))



Ну Тох ресать всегда есть кого)) судя по последним Розам Ездовых животных )) ибо наши бойцы не падали) :lol:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 14:21:02 #52
поздравляю с медалью...

думал дамаджик всех с новым годом поздравит...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 14:26:00 #53
esgreckmf писал(а):
А что даёт медаль, кроме красного воскрешения и реп рейтинга ?


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7756

Вот что еще)
0
_Feodal_ [4]  15 Марта 2011 14:45:17 #54
DaMagic
а почему 2 медальки вб одну админы пририсовали)?
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 15:01:08 #55
DaMagic
поздравляю!

п.с. мне показалось, или все предыдущие бои были труднее последнего..?
пишу раз в неделю
0
Инкогнито [13]  15 Марта 2011 15:18:35 #56
Поздравляю с мЭдалью -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MifitoS [12]  15 Марта 2011 15:22:38 #57
DaMagic
Поздравляю
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.