Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это провал полнейший)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это провал полнейший)))

Glamour Padonok [12] 
0
15 Марта 2011 00:51:13
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з :lol:


:speak:ПРОДАМ Топор Варвара, Пушки Хрома, Пушки Сопротивления!!! [Приват]:speak: (флудилка)

****** » Glamour Padonok : Почем топор?
Glamour Padonok » ****** : 85з
****** » Glamour Padonok : если чо за 50з заберу :lol:

Ну это лол ваще, что будет дальше?)))) Цены рухнут напрочь на шмот или что?))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Меч правосудия [10]  15 Марта 2011 01:38:20 #58
Я вот сам шапку когда брал почти 60з отвалил за нее.. а сейчас 20стоит на ауке, а это было нетак давно
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [10]  15 Марта 2011 01:41:27 #59
Barack Obama писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Что вас тут вообще удивляет? Количество людей в игре выросло, естестно цены будут падать, чем больше выбивают, вытаскивают с чертог, тем цены буду меньше и меньше. Если раньше чертоги выносили групой и делали это не так много народу, то сейчас практически любой 10+лвл в одиночку или вдвоем выносят. Не говаря уж про маг уровни, у них там вроде вообще затрат почти нет.
Шапки упали в цене в 2.5 раза за последнее время, дык и количество 10-11лвл выросло в разы. Выбивают часто, цены на ауке не поддерживают, каждый же старается продать побыстрей, неважно что чуть по дешевле..

где выросло :eek: разве те кто раньше лоу был подрасли :lol:

Сравни сколько было людей 2года назад и сейчас, выросло, выросло.. да и что подросли тоже :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Skilao [13]  15 Марта 2011 01:41:59 #60
Джуффин Халли, что есть сверхприбыль? Цены на шмот из чертог/крепости уже иногда не окупают затраты, а жизнь на 12+ дорогая и тяжелая. Уже обсуждалось в топе про крепость.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:46:09 #61
эх....11 мобы в ничтожный плюс, надеяться на дроп бесполезно ибо он копейки стоит....прибыль ток с 12 эльдивов, а их мало даже 13-ым.... :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
lUCIFER000 [13]  15 Марта 2011 02:01:26 #62
накидали дропа в игру админы.. вот и цены такие... а в чертоги за такие ценики ходить скоро перестанут... это факт...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.