Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это провал полнейший)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это провал полнейший)))

Glamour Padonok [12] 
0
15 Марта 2011 00:51:13
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з :lol:


:speak:ПРОДАМ Топор Варвара, Пушки Хрома, Пушки Сопротивления!!! [Приват]:speak: (флудилка)

****** » Glamour Padonok : Почем топор?
Glamour Padonok » ****** : 85з
****** » Glamour Padonok : если чо за 50з заберу :lol:

Ну это лол ваще, что будет дальше?)))) Цены рухнут напрочь на шмот или что?))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Марта 2011 00:53:28 #1
дак фулл комплект МС можно все по 5з взять, кроме рубашки :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 00:54:37 #2
кольцо вечной брагости

:eek: ммм...брага :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 00:54:46 #3
Полина2282
За этот писят я сам буду с топором этим ходить :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Т150 [8]  15 Марта 2011 00:54:47 #4
Glamour Padonok
у нас тут не банкомат.... халявы не будет (с) :cool:
Зло нада фиксить!!!
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 00:55:32 #5
PIT BULL 2000
Поправил :razz: Хотя, можно и браги с такого то горя)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 00:55:44 #6
на американке сладость вообще, как у нас 2 года назад...
топор палача - 20з
старая кость - 10-15сер, 4 лота на ауке
синь? 5 вещей на весь аук..
красота.

а у нас экономика уже сдооохла, имхо. поправьте если не прав.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 00:57:00 #7
Glamour Padonok
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з

продашь? Оо вдруг потом подскочит, разбогатею :lol:
опять я виноват?
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 00:57:27 #8
Barack Obama
Я пароль забыл от американки((( С удовольствием бы зашел поглядеть там аук)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Неудачный Лол [4]  15 Марта 2011 00:57:27 #9
Ну это ЛОЛ ваще

:surprised: :mad: :arrow:
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 00:57:56 #10
Тэккен
Это цены с аука)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
КВ-2 [12]  15 Марта 2011 00:58:40 #11
00:54 Вы отдали предмет(ы): Хромированный шлем
цены на чертожный шмот уже вызывают нездоровую икоту
добавьте бороды в цирюльню
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 00:59:01 #12
Glamour Padonok
так кольцо вообще уйдёт по ставке, думаю не дороже 16з :lol: :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Джуффин Халли [11]  15 Марта 2011 00:59:29 #13
а у нас экономика уже сдооохла, имхо. поправьте если не прав.

экономика не сдохла когда ничего нельзя купить и все стоит диких денег?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 00:59:34 #14
КВ-2
И почем продал, если не секрет конечно)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:00:38 #15
Тэккен писал(а):
Glamour Padonok
так кольцо вообще уйдёт по ставке, думаю не дороже 16з :lol: :lol: :lol:

Да даже не в этом дело)) Юва дороже шмота))))

Лот один красивый стоит (шлем хрома) за 1.3к выкуп)) так и надо продавать)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
KriX [12]  15 Марта 2011 01:00:47 #16
этофиаско
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 01:00:49 #17
ценыупалинижеплинтусапомоемувчертогиуженерентабельноходитьфуфлокакоето
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 01:01:27 #18
Glamour Padonok
продавай пока еще 50 дают :lol: скоро никому за эти деньги не втюхаешь
Мну тут была....о_О
0
КВ-2 [12]  15 Марта 2011 01:01:52 #19
Glamour Padonok
130
а свой покупал почти вдвое дороже)
добавьте бороды в цирюльню
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.