|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Glamour Padonok [12]
|
|
|
|
15 Марта 2011 00:51:13
|
|
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з
:speak:ПРОДАМ Топор Варвара, Пушки Хрома, Пушки Сопротивления!!! [Приват]:speak: (флудилка)
****** » Glamour Padonok : Почем топор?
Glamour Padonok » ****** : 85з
****** » Glamour Padonok : если чо за 50з заберу
Ну это лол ваще, что будет дальше?)))) Цены рухнут напрочь на шмот или что?))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Тэккен [4]
|
15 Марта 2011 01:01:57
#20
|
|
|
Glamour Padonok
я в курсе про юву, но что щас происходит с ауком, это просто неописуемо...порой бывают лоты 4-5ок(2-2.5з) и за послендюю неделю таких лотов 4 штуки купил(от разных персов)  мне нравится
опять я виноват?
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 01:02:10
#21
|
|
|
LITEACENOAH
Сейлор-Мун
вы как два близнеца, одинаковых с лица
Мну тут была....о_О
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
15 Марта 2011 01:02:52
#22
|
|
|
|
выприминилимагиюразрушенияиполучилиблестщийкристалл1шт.ыприминилимагиюразрушениянаТопорварвара
хотянадобылодвевещиделатьдлядвухкристаллов
пишу раз в неделю
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:02:56
#23
|
|
|
КВ-2
мде....помню продал шлем вз ~100 голда, сейчас по двацатке))) Нормально))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Т150 [8]
|
15 Марта 2011 01:04:18
#24
|
|
|
Glamour Padonok
угу, Zorog отжег со шлемаком))) кстати, еси будут шашки на танковое оружие - за 50з две вещи куплю сразу)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:05:21
#25
|
|
|
Т150
ахаха)) я ничего не собирал еще
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
DeeKey [11]
|
15 Марта 2011 01:05:24
#26
|
|
|
Glamour Padonok
При переходе на 11-й продавал свою броньку с руной..) Так продал дешеле, чем стоимость самой руны..) И то спрос был не особо большой...
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:05:24
#27
|
|
|
Джуффин Халли писал(а): а у нас экономика уже сдооохла, имхо. поправьте если не прав.
экономика не сдохла когда ничего нельзя купить и все стоит диких денег?)
Диких? На реликты вы сами сосчитаете цену? серая 10, зеленая 15, синяя 35, фиолет 40
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп, зеленого шмота хватает, а синий действительно уникальный еще
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Тэккен [4]
|
15 Марта 2011 01:06:43
#28
|
|
|
Barack Obama
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп  богатые чтоли, надо нам такие же цены делать, ух барыги заживут, не хуже реальщиков
опять я виноват?
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:07:41
#29
|
|
|
|
Barack Obama
переходы так же 10сек оставили?
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
15 Марта 2011 01:08:30
#30
|
|
|
Диких? На реликты вы сами сосчитаете цену? серая 10, зеленая 15, синяя 35, фиолет 40
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп, зеленого шмота хватает, а синий действительно уникальный еще
тебе нравиться в сини ходить? ты хочешь покупать синь за те деньги что она стоит тут? или найдешь продавцов и заплатишь им по ценам англодвара?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Тэккен [4]
|
15 Марта 2011 01:08:42
#31
|
|
|
Glamour Padonok
щас топ во флуд как обычно превратиться=))
опять я виноват?
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:10:13
#32
|
|
|
|
Тэккен
Да пускай, не жалко)) Просто немного подвергло в шок, когда начал шарить по ауку и вспоминать былое время))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:11:38
#33
|
|
|
Джуффин Халли писал(а): Диких? На реликты вы сами сосчитаете цену? серая 10, зеленая 15, синяя 35, фиолет 40
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп, зеленого шмота хватает, а синий действительно уникальный еще
тебе нравиться в сини ходить? ты хочешь покупать синь за те деньги что она стоит тут? или найдешь продавцов и заплатишь им по ценам англодвара?)
Джуфин, я говорю при низжую синь, она там на 5з дороже) и она редкая, высшие уровни не смотрю, нет интересна, а 5з накопить не проблема там, теми же спекуляциями на ауке
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Хедин Темный
|
15 Марта 2011 01:12:09
#34
|
|
|
|
в чём провал то?? по мне так всё норм
предсавил себе картину заходишь в магазин а там хлеб по 10 р. и ты начинаешь бурно возмущаться мол продавцы непорядок у вас вот раньше он был у вас по 50 р и было нормально , а щас жуть аж 10 р
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:13:25
#35
|
|
|
Хедин Темный писал(а): в чём провал то?? по мне так всё норм
предсавил себе картину заходишь в магазин а там хлеб по 10 р. и ты начинаешь бурно возмущаться мол продавцы непорядок у вас вот раньше он был у вас по 50 р и было нормально , а щас жуть аж 10 р
А теперь представь себя на месте владельца магазина, когда цена на муку осталась таже, а хлеб дороже 10р запретили продавать или не покупают, привет двар
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
ArtemisF
|
15 Марта 2011 01:14:54
#36
|
|
|
куплю плечи варвара
...
|
|
|
Хедин Темный
|
15 Марта 2011 01:15:08
#37
|
|
|
Barack Obama
запретили?? где кому когда?? явки пароли
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
|
|
|
Кровища [9]
|
15 Марта 2011 01:15:11
#38
|
|
|
|
я обычно пишу что если продаст мне за стоко я сам куплю:) топор конечно щас стоит 75-80 уже а не 100+ но чо уж тут, слишком много стало чертожников
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|