Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это провал полнейший)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это провал полнейший)))

Glamour Padonok [12] 
0
15 Марта 2011 00:51:13
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з :lol:


:speak:ПРОДАМ Топор Варвара, Пушки Хрома, Пушки Сопротивления!!! [Приват]:speak: (флудилка)

****** » Glamour Padonok : Почем топор?
Glamour Padonok » ****** : 85з
****** » Glamour Padonok : если чо за 50з заберу :lol:

Ну это лол ваще, что будет дальше?)))) Цены рухнут напрочь на шмот или что?))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 01:01:57 #20
Glamour Padonok
я в курсе про юву, но что щас происходит с ауком, это просто неописуемо...порой бывают лоты 4-5ок(2-2.5з) и за послендюю неделю таких лотов 4 штуки купил(от разных персов) :lol: мне нравится :rolleyes:
опять я виноват?
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 01:02:10 #21
LITEACENOAH
Сейлор-Мун
вы как два близнеца, одинаковых с лица :confused:
Мну тут была....о_О
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 01:02:52 #22
выприминилимагиюразрушенияиполучилиблестщийкристалл1шт.ыприминилимагиюразрушениянаТопорварвара

хотянадобылодвевещиделатьдлядвухкристаллов
пишу раз в неделю
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:02:56 #23
КВ-2
мде....помню продал шлем вз ~100 голда, сейчас по двацатке))) Нормально)) :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Т150 [8]  15 Марта 2011 01:04:18 #24
Glamour Padonok
угу, Zorog отжег со шлемаком))) кстати, еси будут шашки на танковое оружие - за 50з две вещи куплю сразу))) :redface:
Зло нада фиксить!!!
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:05:21 #25
Т150
ахаха)) я ничего не собирал еще :biggrin:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 01:05:24 #26
Glamour Padonok
При переходе на 11-й продавал свою броньку с руной..) Так продал дешеле, чем стоимость самой руны..) И то спрос был не особо большой... :rolleyes:
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:05:24 #27
Джуффин Халли писал(а):
а у нас экономика уже сдооохла, имхо. поправьте если не прав.

экономика не сдохла когда ничего нельзя купить и все стоит диких денег?)

Диких? На реликты вы сами сосчитаете цену? серая 10, зеленая 15, синяя 35, фиолет 40
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп, зеленого шмота хватает, а синий действительно уникальный еще
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 01:06:43 #28
Barack Obama
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп :eek: богатые чтоли, надо нам такие же цены делать, ух барыги заживут, не хуже реальщиков :rolleyes:
опять я виноват?
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:07:41 #29
Barack Obama
переходы так же 10сек оставили?
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Джуффин Халли [11]  15 Марта 2011 01:08:30 #30
Диких? На реликты вы сами сосчитаете цену? серая 10, зеленая 15, синяя 35, фиолет 40
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп, зеленого шмота хватает, а синий действительно уникальный еще

тебе нравиться в сини ходить? ты хочешь покупать синь за те деньги что она стоит тут? или найдешь продавцов и заплатишь им по ценам англодвара?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Тэккен [4]  15 Марта 2011 01:08:42 #31
Glamour Padonok
щас топ во флуд как обычно превратиться=)) :lol:
опять я виноват?
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:10:13 #32
Тэккен
Да пускай, не жалко)) Просто немного подвергло в шок, когда начал шарить по ауку и вспоминать былое время))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:11:38 #33
Джуффин Халли писал(а):
Диких? На реликты вы сами сосчитаете цену? серая 10, зеленая 15, синяя 35, фиолет 40
на оки дороже, 1.15ставка 1.35-40 выкуп, зеленого шмота хватает, а синий действительно уникальный еще

тебе нравиться в сини ходить? ты хочешь покупать синь за те деньги что она стоит тут? или найдешь продавцов и заплатишь им по ценам англодвара?)

Джуфин, я говорю при низжую синь, она там на 5з дороже) и она редкая, высшие уровни не смотрю, нет интересна, а 5з накопить не проблема там, теми же спекуляциями на ауке
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Хедин Темный
15 Марта 2011 01:12:09 #34
в чём провал то?? по мне так всё норм
предсавил себе картину заходишь в магазин а там хлеб по 10 р. и ты начинаешь бурно возмущаться мол продавцы непорядок у вас вот раньше он был у вас по 50 р и было нормально , а щас жуть аж 10 р
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:13:25 #35
Хедин Темный писал(а):
в чём провал то?? по мне так всё норм
предсавил себе картину заходишь в магазин а там хлеб по 10 р. и ты начинаешь бурно возмущаться мол продавцы непорядок у вас вот раньше он был у вас по 50 р и было нормально , а щас жуть аж 10 р

А теперь представь себя на месте владельца магазина, когда цена на муку осталась таже, а хлеб дороже 10р запретили продавать или не покупают, привет двар :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ArtemisF
15 Марта 2011 01:14:54 #36
куплю плечи варвара :eek:
...
0
Хедин Темный
15 Марта 2011 01:15:08 #37
Barack Obama
запретили?? где кому когда?? явки пароли :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 01:15:11 #38
я обычно пишу что если продаст мне за стоко я сам куплю:) топор конечно щас стоит 75-80 уже а не 100+ но чо уж тут, слишком много стало чертожников
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.