Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это провал полнейший)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это провал полнейший)))

Glamour Padonok [12] 
0
15 Марта 2011 00:51:13
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з :lol:


:speak:ПРОДАМ Топор Варвара, Пушки Хрома, Пушки Сопротивления!!! [Приват]:speak: (флудилка)

****** » Glamour Padonok : Почем топор?
Glamour Padonok » ****** : 85з
****** » Glamour Padonok : если чо за 50з заберу :lol:

Ну это лол ваще, что будет дальше?)))) Цены рухнут напрочь на шмот или что?))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Cactus [14]  15 Марта 2011 01:15:20 #39
Glamour Padonok писал(а):
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з :lol:





А помню я времяна шлем возмездия с аука ушел за 1800з ( я на ноль не ошибся)) инфа 100%ная :wink: :lol:
0
Джуффин Халли [11]  15 Марта 2011 01:15:58 #40
А теперь представь себя на месте владельца магазина, когда цена на муку осталась таже, а хлеб дороже 10р запретили продавать или не покупают, привет двар

очевидно пора перестать делать сверхприбыли на хлебе) или переквалифицироваться на что то другое.
Цены диктуют покупатели - если покупатели готовы брать хлеб по 10 рублей - глупо пытаться продать его за 50.
А вообще интересно, что как только человеку надо что то продать - он говорит что цена низкая, а когда надо купить - что высокая)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Т150 [8]  15 Марта 2011 01:17:09 #41
Хедин Темный
не совсем правильное, имхо сравнение)) а вот раньше Запорожец стоилы 3 тыра (?), а ща токо 100 уенов еси дадут.... хде справедливость((( :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:19:17 #42
Krovisha писал(а):
я обычно пишу что если продаст мне за стоко я сам куплю:) топор конечно щас стоит 75-80 уже а не 100+ но чо уж тут, слишком много стало чертожников

И дай Бог еще продать за эти 75-80з :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
FloodForumKo
15 Марта 2011 01:19:23 #43
Очередное слезоиспускание? не надоело? :smile:
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:20:22 #44
Дык я не ною, просто смешно))) Про топор за писят ваще просто убило)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ArtemisF
15 Марта 2011 01:20:33 #45
Джуффин Халли
нет, не в том дело что кто-то продает , кто-то покупает и жалуются на цены., дело в том что цены на кольчуги (8-ой уровень) большие, а на сапоги- ниже плинуса, что цена руны дороже чем вещь в которую её встраиваешь итд ..
...
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:20:53 #46
Джуффин Халли
Ну вообще, это про низкую-высокую цену, тебе на рынке когда ни будь говорили, "эээ брат, покупай картошка плохой, дорого"
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:22:22 #47
Dot Hacker
Есть другие варианты чем тут заняться? :lol:

пофлудить, поплакать :surprised:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Кровища [9]  15 Марта 2011 01:22:32 #48
Glamour Padonok


берут... если договорицца и за 100 заберут но это нереально демпинг рулит

у самого на подходе набор серебра и красного щас серебро выгоднее продавать танковое и уворотное а не критовое даже

цены и правда смешные просто каждый нуб щас может чертоги чистить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Джуффин Халли [11]  15 Марта 2011 01:23:04 #49
ArtemisF писал(а):
Джуффин Халли
нет, не в том дело что кто-то продает , кто-то покупает и жалуются на цены., дело в том что цены на кольчуги (8-ой уровень) большие, а на сапоги- ниже плинуса, что цена руны дороже чем вещь в которую её встраиваешь итд ..

и в чем жалоба то?)
Я помню времени когда руна в пушку синяя стоила 500+ золота - и ничего, жили люди)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
FloodForumKo
15 Марта 2011 01:23:52 #50
Barack Obama писал(а):
Dot Hacker
Есть другие варианты чем тут заняться? :lol:

пофлудить, поплакать :surprised:

Как вариант лечь спать, чем сейчас и займусь :biggrin:
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:24:39 #51
Dot Hacker
От того, что ты ляжешь спать, тут ничего нового завтра не произайдет))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Т150 [8]  15 Марта 2011 01:24:39 #52
Джуффин Халли
и что? и фиолет тогда был? и красные топоры всем?)))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 01:24:55 #53
LITEACENOAH
не прибеднейся) кость, оки , черепа как расходный хлебушек кто поднимает?
0
Glamour Padonok [12]  15 Марта 2011 01:33:41 #54
Вообщем скоро можно будет одеться в синь за ~300з и будет точно весело :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Nyusish
15 Марта 2011 01:33:58 #55
Шеф, усё пропалО !!! :eek:
0
Меч правосудия [10]  15 Марта 2011 01:35:49 #56
Что вас тут вообще удивляет? Количество людей в игре выросло, естестно цены будут падать, чем больше выбивают, вытаскивают с чертог, тем цены буду меньше и меньше. Если раньше чертоги выносили групой и делали это не так много народу, то сейчас практически любой 10+лвл в одиночку или вдвоем выносят. Не говаря уж про маг уровни, у них там вроде вообще затрат почти нет.
Шапки упали в цене в 2.5 раза за последнее время, дык и количество 10-11лвл выросло в разы. Выбивают часто, цены на ауке не поддерживают, каждый же старается продать побыстрей, неважно что чуть по дешевле..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:37:54 #57
Меч правосудия писал(а):
Что вас тут вообще удивляет? Количество людей в игре выросло, естестно цены будут падать, чем больше выбивают, вытаскивают с чертог, тем цены буду меньше и меньше. Если раньше чертоги выносили групой и делали это не так много народу, то сейчас практически любой 10+лвл в одиночку или вдвоем выносят. Не говаря уж про маг уровни, у них там вроде вообще затрат почти нет.
Шапки упали в цене в 2.5 раза за последнее время, дык и количество 10-11лвл выросло в разы. Выбивают часто, цены на ауке не поддерживают, каждый же старается продать побыстрей, неважно что чуть по дешевле..

где выросло :eek: разве те кто раньше лоу был подрасли :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.