|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Glamour Padonok [12]
|
|
|
|
15 Марта 2011 00:51:13
|
|
кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з
:speak:ПРОДАМ Топор Варвара, Пушки Хрома, Пушки Сопротивления!!! [Приват]:speak: (флудилка)
****** » Glamour Padonok : Почем топор?
Glamour Padonok » ****** : 85з
****** » Glamour Padonok : если чо за 50з заберу
Ну это лол ваще, что будет дальше?)))) Цены рухнут напрочь на шмот или что?))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Cactus [14]
|
15 Марта 2011 01:15:20
#39
|
|
|
Glamour Padonok писал(а): кольцо вечной благости 24з, шлем ВЗ 20з
А помню я времяна шлем возмездия с аука ушел за 1800з ( я на ноль не ошибся)) инфа 100%ная 
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
15 Марта 2011 01:15:58
#40
|
|
|
А теперь представь себя на месте владельца магазина, когда цена на муку осталась таже, а хлеб дороже 10р запретили продавать или не покупают, привет двар
очевидно пора перестать делать сверхприбыли на хлебе) или переквалифицироваться на что то другое.
Цены диктуют покупатели - если покупатели готовы брать хлеб по 10 рублей - глупо пытаться продать его за 50.
А вообще интересно, что как только человеку надо что то продать - он говорит что цена низкая, а когда надо купить - что высокая)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Т150 [8]
|
15 Марта 2011 01:17:09
#41
|
|
|
Хедин Темный
не совсем правильное, имхо сравнение)) а вот раньше Запорожец стоилы 3 тыра (?), а ща токо 100 уенов еси дадут.... хде справедливость(((
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:19:17
#42
|
|
|
Krovisha писал(а): я обычно пишу что если продаст мне за стоко я сам куплю:) топор конечно щас стоит 75-80 уже а не 100+ но чо уж тут, слишком много стало чертожников
И дай Бог еще продать за эти 75-80з
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
FloodForumKo
|
15 Марта 2011 01:19:23
#43
|
|
|
Очередное слезоиспускание? не надоело?
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:20:22
#44
|
|
|
|
Дык я не ною, просто смешно))) Про топор за писят ваще просто убило)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
ArtemisF
|
15 Марта 2011 01:20:33
#45
|
|
|
|
Джуффин Халли
нет, не в том дело что кто-то продает , кто-то покупает и жалуются на цены., дело в том что цены на кольчуги (8-ой уровень) большие, а на сапоги- ниже плинуса, что цена руны дороже чем вещь в которую её встраиваешь итд ..
...
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:20:53
#46
|
|
|
|
Джуффин Халли
Ну вообще, это про низкую-высокую цену, тебе на рынке когда ни будь говорили, "эээ брат, покупай картошка плохой, дорого"
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:22:22
#47
|
|
|
Dot Hacker
Есть другие варианты чем тут заняться?
пофлудить, поплакать
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Кровища [9]
|
15 Марта 2011 01:22:32
#48
|
|
|
берут... если договорицца и за 100 заберут но это нереально демпинг рулит
у самого на подходе набор серебра и красного щас серебро выгоднее продавать танковое и уворотное а не критовое даже
цены и правда смешные просто каждый нуб щас может чертоги чистить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
15 Марта 2011 01:23:04
#49
|
|
|
ArtemisF писал(а): Джуффин Халли
нет, не в том дело что кто-то продает , кто-то покупает и жалуются на цены., дело в том что цены на кольчуги (8-ой уровень) большие, а на сапоги- ниже плинуса, что цена руны дороже чем вещь в которую её встраиваешь итд ..
и в чем жалоба то?)
Я помню времени когда руна в пушку синяя стоила 500+ золота - и ничего, жили люди)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
FloodForumKo
|
15 Марта 2011 01:23:52
#50
|
|
|
Barack Obama писал(а): Dot Hacker
Есть другие варианты чем тут заняться?
пофлудить, поплакать 
Как вариант лечь спать, чем сейчас и займусь
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:24:39
#51
|
|
|
|
Dot Hacker
От того, что ты ляжешь спать, тут ничего нового завтра не произайдет))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Т150 [8]
|
15 Марта 2011 01:24:39
#52
|
|
|
Джуффин Халли
и что? и фиолет тогда был? и красные топоры всем?))))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Pig-headed [5]
|
15 Марта 2011 01:24:55
#53
|
|
|
|
LITEACENOAH
не прибеднейся) кость, оки , черепа как расходный хлебушек кто поднимает?
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
15 Марта 2011 01:33:41
#54
|
|
|
Вообщем скоро можно будет одеться в синь за ~300з и будет точно весело
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Nyusish
|
15 Марта 2011 01:33:58
#55
|
|
|
Шеф, усё пропалО !!!
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
15 Марта 2011 01:35:49
#56
|
|
|
|
Что вас тут вообще удивляет? Количество людей в игре выросло, естестно цены будут падать, чем больше выбивают, вытаскивают с чертог, тем цены буду меньше и меньше. Если раньше чертоги выносили групой и делали это не так много народу, то сейчас практически любой 10+лвл в одиночку или вдвоем выносят. Не говаря уж про маг уровни, у них там вроде вообще затрат почти нет.
Шапки упали в цене в 2.5 раза за последнее время, дык и количество 10-11лвл выросло в разы. Выбивают часто, цены на ауке не поддерживают, каждый же старается продать побыстрей, неважно что чуть по дешевле..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Barack Obama [4]
|
15 Марта 2011 01:37:54
#57
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Что вас тут вообще удивляет? Количество людей в игре выросло, естестно цены будут падать, чем больше выбивают, вытаскивают с чертог, тем цены буду меньше и меньше. Если раньше чертоги выносили групой и делали это не так много народу, то сейчас практически любой 10+лвл в одиночку или вдвоем выносят. Не говаря уж про маг уровни, у них там вроде вообще затрат почти нет.
Шапки упали в цене в 2.5 раза за последнее время, дык и количество 10-11лвл выросло в разы. Выбивают часто, цены на ауке не поддерживают, каждый же старается продать побыстрей, неважно что чуть по дешевле..
где выросло  разве те кто раньше лоу был подрасли
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|