Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос знатокам!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос знатокам!)

DeeKey [11] 
0
15 Марта 2011 00:25:36
Сегодня вновь чистили Чертоги, убили всех боссов и вот начался бой с Магишем... Однако, что-то сразу пошло не так... В итоге бой слит и свитки с Левреты потрачены... Но сам Магиш остался жив.

Есть ли варианты его убить ?) И если есть, то как ?) :rolleyes:
0
-Knut- [11]  15 Марта 2011 18:04:05 #39
Блин...нетакто просто убить всех пуков...нужно прально кидать их,потомучто духи затравят их просто напросто если на море будет висеть нить)
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 23:37:18 #40
Убили таки)
Спасибо всем за советы, очень признательны.
Способ с арсами решили отклонить, как рискованный...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833543417&server_id=1

С мороками как оказалось даже чуток перестарались)) :rolleyes:
0
_Moonwalker_
16 Марта 2011 07:28:37 #41
Падший король М... [10] 0 / 0 21624 / 0 8 :eek: маньяки. :) поздравляю.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.