Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос знатокам!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос знатокам!)

DeeKey [11] 
0
15 Марта 2011 00:25:36
Сегодня вновь чистили Чертоги, убили всех боссов и вот начался бой с Магишем... Однако, что-то сразу пошло не так... В итоге бой слит и свитки с Левреты потрачены... Но сам Магиш остался жив.

Есть ли варианты его убить ?) И если есть, то как ?) :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 00:26:50 #1
:eek:
Мну тут была....о_О
0
IceHeart Girl [4]  15 Марта 2011 00:27:07 #2
DeeKey
Ммм...Как вариант подойти сзади и кирпичем по голове... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Shadow shine [8]  15 Марта 2011 00:27:23 #3
Чайная пауза!
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 00:27:45 #4
IceHeart Girl
Вариант имеет право на жизнь..)) :wink:
0
Shadow shine [8]  15 Марта 2011 00:27:56 #5
IceHeart Girl писал(а):
DeeKey
Ммм...Как вариант подойти сзади и кирпичем по голове... :rolleyes:

юмор так и прет))
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
lilihammer09 [8]  15 Марта 2011 00:28:28 #6
1 0 не в пользу знатоков.)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Mordovorot [12]  15 Марта 2011 00:30:39 #7
DeeKey
практически никак.. он кинет нить и начнется массовое его хиляние всеми кто будет в бою напротив тебя...
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
IceHeart Girl [4]  15 Марта 2011 00:31:22 #8
DeeKey
100% не предпринятых попыток оканчиваются без успеха... Хоть какой то вариант лучше чем вообще ничего... :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Skilao [13]  15 Марта 2011 00:31:32 #9
Очень много мороков пускать поэтапно после нитей. Экономически невыгодно)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 00:32:32 #10
Mordovorot
А свитки больше нигде нельзя достать ?)

Есть в инстансе какая-то библиотека... В ней не был, но может там есть то, что поможет ?)
0
PruSeK [12]  15 Марта 2011 00:36:27 #11
DeeKey
Арсы в Помощь , есть шанс что магиш за бой не придет .
0
Aleks43210 [13]  15 Марта 2011 00:39:17 #12
те свитки на зулю(
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 00:40:59 #13
PruSeK
Немного не понял про арсов... Магиш же на всех кидает нить... Тем более на свою сторону призывает еще и духов аллойвиля (не помню как их точно называют) :rolleyes:
0
Дух_Мести [8]  15 Марта 2011 00:43:58 #14
DeeKey
Он имеет в виду кучу арсов на себя и вытравливать Магиша... :rolleyes:
0
Mordovorot [12]  15 Марта 2011 00:48:03 #15
DeeKey
ты нападаешь - напарник сразу на тебя травит штук много арсов... неэкономично но есть шанс проскочить.. правда столь же есть и шанс сразу нить получить после 1 каста.. а свитки в библиотеке не годятся на магиша, они только для зулимана
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Wild Kitty [14]  15 Марта 2011 00:50:30 #16
от везенья зависит очень..был магиш который 4 нити кинул..слила ...сегодня магиш вообще не подошёл и все 3 свитка целые остались
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 00:50:52 #17
Mordovorot
Ясно, спасибо)

Зулимана мы и без свитков бьём... А вот с Магишем не помешал бы шанс второй попытки...
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 00:54:18 #18
Wild Kitty
Т.е. Магиш кидает нить только если стоит напротив тебя ?)
0
mentazavr [9]  15 Марта 2011 00:54:42 #19
морами закидай))мы первый раз свитки потратили в небо потом все равно забили морами))) :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.