Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос знатокам!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос знатокам!)

DeeKey [11] 
0
15 Марта 2011 00:25:36
Сегодня вновь чистили Чертоги, убили всех боссов и вот начался бой с Магишем... Однако, что-то сразу пошло не так... В итоге бой слит и свитки с Левреты потрачены... Но сам Магиш остался жив.

Есть ли варианты его убить ?) И если есть, то как ?) :rolleyes:
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:55:18 #20
даделайкаксказалибудетлучше
пишу раз в неделю
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 00:57:45 #21
mentazavr
Можно,конечно, вкинуть десяток зеркальных мороков..) Или более..)
Но что-т мне подсказывает, что поход выйдет тогда золотым..) :rolleyes:
0
СВЕМПуся [11]  15 Марта 2011 01:01:03 #22
...а мне, пожалуйста, как его водиночку правильно укладывать... :cool:
0
Scorpio [12]  15 Марта 2011 01:05:25 #23
DeeKey
да нить кидается только когда он напротив тебя
куча арсов на тебя, если вдруг все таки упадет нить заходить второму продолжать процесс вытравливания а первому падать... самое сложно это чтобы он сразу 1 не кинул но тут как повезет
0
Трингберг [8]  15 Марта 2011 01:05:39 #24
легко.
заходит 1 мамонт с 5 слотами травли, кидается арсенальных тигров штук 50-70, второй заходит еще 4-5 слотов травли
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 01:07:00 #25
арсенальных тигров штук 50-70

кинь зигреда как мужик
пишу раз в неделю
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 01:09:19 #26
Трингберг
Это будет что-то, если сделаю как ты подсказал, а он, зараза такая, подойдёт на последних хп ко мне и отхилится..)
0
СВЕМПуся [11]  15 Марта 2011 01:31:16 #27
а как убить водиночку? заходишь... рисуешь тучу мамонтов напротив... 8 карманов травли... и читаешь сказки на ночь... кто расскажет как убить паукообразного водиночку на 11 лвл... :cry:
0
X_leR7 [6]  15 Марта 2011 02:04:47 #28
Первым заходит критовик
Бить по максимуму нужно снести как можно больше, использовать все травилки. Своевременно снимая нить.(нить снемается Благословенный свиток рассеивания чар)
........................
Кагда первый использовал все травилки...
В бой заходит второй человек, забивка слотов такая же, цель тажа.
..............................
Когда Магиш мертв, в бой входят остальные участники команды, на добивание духов.(901 хп)

(Духи На вас

Аллойвилева нить снимается Свиток антимагии
Эфективнее быстрее убить Магиша чем тратить слот на антимагию)
Карманы:


1. и 2 бойцы
гиг,
Благословенный свиток рассеивания чар ,
3 травилки
банки
........................


3, 4 и 5 бойцы
Если Магиш мертв то благословенные свитки не нужны
Гиг,
на ваш вкус вампирики,кровь/мощь,
остальное банки.

После смерти Магиша можно выпустить мороков.

Похищение сил---отнимает у недруга
120 очков жизни за 80 сек
Для его использования противник должен быть отмечен Нитью Магиша. Своевременно снимать нить.


На Магиша если на вас Аллойвилева нить

Мастерство вампира Увеличивает силу следующего удара на 20%.
40% урона, нанесенного этим ударом конвертируется в жизнь


Убить магиша до того как вас опутают нитями. :lol: :lol: :lol:
о
0
Galante [10]  15 Марта 2011 02:55:04 #29
Юву на проницание зеленую. Гиг, дух, 3 слота свитков манохила, 3 слота арсенальных свитков хила. если подарочный пояс жив, то 4 слота манохила. Алку еще можешь взять на себя. Заходишь и лупишь магиша по максимуму. После первого призыва напарник травит зигредов побольше. желательно штук 20 минимум и сразу бежит пополнять арсами рюкзак, а ты стаешь в блок и травишь магиша, на арсах стоишь в блоке, тянешь и пропускаешь удары. Если сильно повезет - вытравишь сам. Если мана кончилась, напарнику тоже придется зайти, хилять тебя маной и вдвоем дотравите. Зигредов рассчитывайте штук на 60 минимум с учетом того, что свитков снимать нить у вас нет, так что чем больше арсов, тем больше вероятность проскочить :wink:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Galante [10]  15 Марта 2011 02:58:37 #30
СВЕМПуся
Одной навряд ли выйдет. У тебя 8 слотов, - 1 слот на свитки левретные. Придется жертвовать либо слотом манохила, либо хилом. И магиш будет частенько приходить без арсов. Хотя учитывая рунку в руках, если добавишь пару зеленых колец на проницание может и проскочишь. Но я бы не рисковал
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Трингберг [8]  15 Марта 2011 03:00:50 #31
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Moonwalker_
15 Марта 2011 03:08:34 #32
X_leR7

Маладец, садись, пять, копипастить умеешь. :arrow:

DeeKey

когда раньше били арсами (пхаддов хватает, тигров не надо), кидали около 45-50 штук - хватало, подходил за бой 1-2 раза максимум. Для вер-ности сделайте 60-70, и тянуть.

Травли хватает впритык 9 слотов красной. Красной у вас нет, так что пихайте в слоты 1 вамп и 7 травли (без гига) - пропускать удары, бить вжк. когдауйдут 2 слота травли заходит 2й перс - 2 вампа, 1 антимагия, 5 травли (антимагию на случай, если магиш в конце подойдет и отхильнется, когда совсем чуть-чуть хп останется).

Обоим юву и руну (если есть) на проницание и подтравливать параллелньно магией.

При определенном везении с 1 раза должно получиться.

Альтернативный вариант* - нападаешь голышем, кидаешь воина, падаешь. После метки кидаешь лучников - по одному после каждой нити. По идее, 4-6, думаю, хватит, останется только оставшихся пауков слить - это еще 2-3.

* оговорюсь - так никогда не бил, так что цифры примерные.
0
X_leR7 [6]  15 Марта 2011 03:10:39 #33
Трингберг

энгард не у каждово встречного есть
о
0
Трингберг [8]  15 Марта 2011 03:15:51 #34
X_leR7
причем тут эндарг?:-))
Он был запущен после смерти магиша. Там не имеет значение чем убивать нечисть. хоть эндаргами, хоть скорпионами, хоть руками:-))
На магиша было потрачено: линги и 3 голема.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Drinker [10]  15 Марта 2011 03:20:25 #35
X_leR7
а ну не спорь с триней! он красивше тебя!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Рю Мураками [9]  15 Марта 2011 06:40:51 #36
:lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
--_Фесс_-- [12]  15 Марта 2011 06:59:46 #37
шанс есть, если есть гаргульки) :rolleyes:
0
SAVAGE [12]  15 Марта 2011 07:48:33 #38
вариант есть.убиваются все пауки чтоб некаму было его хилять и все :redface:
в гробу у белых тапках
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.