Сегодня вновь чистили Чертоги, убили всех боссов и вот начался бой с Магишем... Однако, что-то сразу пошло не так... В итоге бой слит и свитки с Левреты потрачены... Но сам Магиш остался жив.
Есть ли варианты его убить ?) И если есть, то как ?)
Очень много мороков пускать поэтапно после нитей. Экономически невыгодно)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
PruSeK
Немного не понял про арсов... Магиш же на всех кидает нить... Тем более на свою сторону призывает еще и духов аллойвиля (не помню как их точно называют)
DeeKey
ты нападаешь - напарник сразу на тебя травит штук много арсов... неэкономично но есть шанс проскочить.. правда столь же есть и шанс сразу нить получить после 1 каста.. а свитки в библиотеке не годятся на магиша, они только для зулимана