Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем мы хуже людей? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чем мы хуже людей? :)

Лесной брат [10] 
0
14 Марта 2011 23:06:42
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062674748

Догоним и перегоним Хакунина :)
0
Аццкий баянист
18 Марта 2011 12:22:58 #77
Адекватным людям не сложно будет найти точки соприкосновения и пойти друг другу на уступки в рамках здравого смысла и элементарного человеческого уважения.



вован адекватный человек? вот это новость


я пркрасно знаю как этот игрок затравливает случайных людей до псж (2-5 уровней)
и как он стелется и упрашивает более сильных. особенно с прокачанным палачом. остальной клан отгребает свою часть за значок
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ales [9]  18 Марта 2011 12:22:59 #78
Ты мне причину скажешь или нет?)

NETU
:exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 12:25:45 #79
Ales [9] 12:22 , 18 Мар 2011

Мне тут добрые и сердобольные люди подсказали, что на 5-6 уровне надо сначала палача качать, а уже потом временный квест на добро... Ну это я так, к слову)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ales [9]  18 Марта 2011 12:39:46 #80
Вестник мира
А как ты с палачем будешь похлебки кушать? ;)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 12:41:57 #81
Догоним и перегоним Хакунина :)

:eek:
а чего там было в ссылке?

и ап чом топ?
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 12:46:31 #82
Ales [9] 12:39 , 18 Мар 2011

Кушать в реале буду))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ales [9]  18 Марта 2011 12:49:04 #83
Вестник мира
Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)

Только не хами, не истери и не русайся, пожалуйста :)))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ales [9]  18 Марта 2011 12:49:39 #84
PIT BULL 2000
там были фиолетовые меха баяна... Тьфу, бинты фиолетовые
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 12:50:38 #85
Ales [9] 12:49 , 18 Мар 2011

Ты недавно взвешивался, заметил прибавку в 200 грамм и теперь искренне не рекомендуешь мне повторять твоих ошибок?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ales [9]  18 Марта 2011 12:53:29 #86
Вестник мира
Ну да, медосмотр после уроков проходили, потолстел :(
Вот хочу чтоб ты не повторял моих ошибок...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 13:02:28 #87
Вестник мира писал(а):
Ales [9] 12:22 , 18 Мар 2011

Мне тут добрые и сердобольные люди подсказали, что на 5-6 уровне надо сначала палача качать, а уже потом временный квест на добро... Ну это я так, к слову)))

:confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Romasarnu [6]  18 Марта 2011 13:08:49 #88
Вобщем никто незнает чего но все пишут ))))))
0
DiPiSiTT1
18 Марта 2011 13:15:46 #89
22:39 Вован » Аццкий баянист: :hi:
23:36 Вован воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Аццкий баянист.
21:25 Вован воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Аццкий баянист.
21:26 Вован » Аццкий баянист: о, пасиб что напомнил, завтра катанем еще на неделю
21:26 Вован » Аццкий баянист: ща зазе в скайп стукну чтобы добавил люлей
21:41 Вован » counter_vlad,TonyTuanx,Аццкий баянист: тройной игнор. одна курица уже в пожизненном чс. две на стадии добавления. обьеденяйтесь в клан лечге искать будет. все трое в списке игнора
21:42 counter_vlad » TonyTuanx,Аццкий баянист,Вован: куру в зеркале увидишь ,а туто заказ был
21:43 counter_vlad » TonyTuanx,Аццкий баянист,Вован: обзывацо нихорошо так и зигреда мона словить...
21:44 Аццкий баянист » counter_vlad,TonyTuanx,Вован: эй, курица
(получил кляп на час, значит про игнор врет)
22:18 Вован » Аццкий баянист: бегай-бегай, физкультура продлевает жизнь
12:28 Вован » Аццкий баянист: тут? есть вопрос.
12:29 Аццкий баянист » Вован: Автоответчик: отошёл, если рядом услышу звуки от сообщения и приду
19:45 Вован » Аццкий баянист: тут? вопрос есть
19:46 Аццкий баянист » Вован: иди нафиг
19:47 Вован » Аццкий баянист: решением совета тебе предложили сделать амнистию, ибо будет менятся руководство. с тебя будут сняты все притензии.
19:48 Вован » Аццкий баянист: у тебя есть вариант - принять ее, либо не принять ее. потому тебя не трогают сегодня. твое решение?
19:51 Вован » Аццкий баянист: твой ответ?
19:52 Вован » Аццкий баянист: жду ответа 3 минуты. хорошо обдумай. в 19-55 если ответа не вижу, приравниваю к отказу и отмечаю у себя на форуме.
19:56 Вован » Аццкий баянист: так и запишем. чтож, ты своим шансом не воспользовался. будешь укатан снова на неделю. бай.
20:01 Вован воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Аццкий баянист.
:lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 13:18:29 #90
DiPiSiTT
:cool: баянист, перелогинься)


такое чувство что Вован самоудовлетворяется во время бесед с баянистом...не ну правда..тон разговора такой какой-та о__О :eek: :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 13:19:09 #91
Ales [9] 12:53 , 18 Мар 2011

Ну да, медосмотр после уроков проходили, потолстел :(
Вот хочу чтоб ты не повторял моих ошибок...

Хы, мне это не светит. У нас в школе выбор есть: либо обед, либо 1000 р. в месяц компенсация.
Ну я, естественно, беру деньги и вкладываю все до копейки в Двар.

куколка_мяукалка [6] 13:02 , 18 Мар 2011

Ну подсказали, что это оптимальный путь раскачки персонажа)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
DiPiSiTT1
18 Марта 2011 13:19:35 #92
PIT BULL 2000
Не,нада Говорить,TonyTuanx,не баянь... Перелогинься :cool:
0
DiPiSiTT1
18 Марта 2011 13:34:54 #93
:eek:
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 13:45:51 #94
Я лесной брат я ненавижу преступность баян :eek: :question:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 13:47:17 #95
BARS_09
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.