Фидель Кастро писал(а):
не трогайте баяниста

он хороший)
а еще он умудряется в храме девченке человеку написать матом)))
мы чуть со смеху не попадали

Да, это дико смешно. Опять же, сразу видно, что он действительно хороший.
Усильте хоть кого-нибудь...