Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем мы хуже людей? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чем мы хуже людей? :)

Лесной брат [10] 
0
14 Марта 2011 23:06:42
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062674748

Догоним и перегоним Хакунина :)
0
Miraksess [10]  14 Марта 2011 23:58:54 #20
Йоулупукки писал(а):
Лесной брат
только ты не сравнивай хакунина и баяна, это земля и небо, баян ни у кого не крысит и нормально к людям относится)

+
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Йоулупукки [8]  14 Марта 2011 23:59:03 #21
блин.. куча ошибок, сорь глаза закрываются уже
0
РеанимациЯ [13]  15 Марта 2011 00:03:16 #22
А напомните, пожалуйста, за что Лесной брат бьёт Баяниста и почему Баянист так не любит Сердца? Что-то я пропустила... Можно сслылками на форум, если у кого есть=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
MOHAMAX [10]  15 Марта 2011 00:04:13 #23
Вован писал(а):
Аццкий баянист ждем не дождемся.


)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Давай веселиться [5]  15 Марта 2011 00:07:03 #24
Дождутся сердца, какашек на свою голову :razz:
кажется срач начинается
0
Скейвен [9]  15 Марта 2011 00:23:43 #25
ПриНц ДаэДр писал(а):
Йоулупукки писал(а):
Лесной брат
только ты не сравнивай хакунина и баяна, это земля и небо, баян ни у кого не крысит и нормально к людям относится)

+

Ога, он только инсты сливает... но этож фихня, главное, что не перебивает нудов. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Лесной брат [10]  15 Марта 2011 00:30:36 #26
Скейвен

в ближайшее время сливать не будет.
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Марта 2011 00:48:41 #27
я баянистика и амбальчика лублу :redface:
0
Кровница
15 Марта 2011 01:38:56 #28
Аццкий баянист
ну вот за фиолетовую мЯдаль - первый фиолетовый бонусный "чепчик")))
:lol:

Играл Аццкий баянист себе на баяне, а его сломали раз ...надцать о "буйно-болтливую головушку"...
Фальшиво наверное играл
:lol:

В инфу себе девиз "Не убейте баяниста - он лабает как умеет"
0
Stifler_27 [10]  15 Марта 2011 02:13:19 #29
:eek:
0
Suliman
15 Марта 2011 02:17:31 #30
Йоулупукки
поправся) до хакунина ему не опустится)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 02:23:36 #31
Ога, он только инсты сливает... но этож фихня, главное, что не перебивает нудов.

ну да, а ты у нас боец судя по всему, покажи хоть один инст где ты шел затаренный и на победу, с обкастом и морами а не тарился серой расходкой и выигрывал за счет других
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:29:09 #32
кто как может тот так и играет) :redface:
0
KriX [12]  15 Марта 2011 02:32:20 #33
А это новый понт когда бьют без защитных чужими руками и при этом кидают понты на форуме? :lol: :arrow:
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 02:33:48 #34
:sad:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
zihir [5]  15 Марта 2011 02:34:43 #35
Сейлор-Мун
нее эт просто клан их разорился на баяна 15 дней отправили в госпиталь) :rolleyes:
0
KriX [12]  15 Марта 2011 02:45:25 #36
zihir
Ну так катал не клан ))
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 03:11:55 #37
не трогайте баяниста :exclaim: он хороший)
а еще он умудряется в храме девченке человеку написать матом)))
мы чуть со смеху не попадали :lol:
последний Mariachi
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 03:18:16 #38
Фидель Кастро
:exclaim:
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.