Ога, он только инсты сливает... но этож фихня, главное, что не перебивает нудов.
ну да, а ты у нас боец судя по всему, покажи хоть один инст где ты шел затаренный и на победу, с обкастом и морами а не тарился серой расходкой и выигрывал за счет других
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?